Анастасия Квитко: Кардашьян, фото, купальники, голые фото
Фото
anastasiya_kvitko

Русская Кардашьян не перестает нас удивлять. Иногда уже можно подумать, что в погоне за славой Настя испробовала все имеющиеся средства, как она вновь и вновь придумывает что-то новенькое. Несложно догадаться, что главными козырями в ее руках становятся ее пышная грудь и не менее объемная попа, которые девушка и показывает при каждом удобном случае.

+18

Правда, в последнее время модель явно сдала свои позиции и выкладывает в ленту лишь целомудренные посты. Чего нельзя сказать о ее сториз, где она публикует слишком пикантные кадры, на которые иногда даже стыдно и взглянуть. Последний из таких — тому прямое подтверждение.

Так, на снимке Анастасия позирует в белоснежном топе, который оказался ей слишком тесным. Тоненькие лямки не смогли удержать пышную грудь Квитко, в результате чего одна из лямок съехала, практически полностью обнажив грудь модели.

Анастасия Квитко: Кардашьян, фото, купальники, голые фото
Фото
anastasiya_kvitko

Но, похоже, даже такой казус в виде съехавшей лямки не смог смутить Настю. На фото она выглядит непринужденно и даже пытается дать саморекламу на свой канал. Вот что значит провокация — второе я.

Отметим, что Анастасия Квитко — не единственная, кто засвечивает самые пикантные части тела. Многие селебрити также грешат подобным на красных дорожках. Листайте галерею и узнаете, кто хоть раз попадал в неловкую ситуацию.

+64