Кейт Миддлтон в этом году отпраздновала свой 40-летний юбилей.

«Маленькая красотка»: мама Кейт Миддлтон показала ее детское фото
Фото
Splash/Gallo Images

А ее маме, Кэрол Миддлтон, на днях исполнилось 67 лет. По этому поводу в ее аккаунте появилось неожиданное архивное фото. На нем Кэрол изображена в компании детей: Кейт, которой тогда было всего 7 лет, Джеймса и Пиппы (им на тот момент исполнилось 2 года и 5 лет соответственно).

«Маленькая красотка — будущая королева Великобритании», — прокомментировали это фото интернет-пользователи. И заметили, что Кейт выросла просто копией своей мамы. Ведь Кэрол на фото примерно столько же лет, сколько Кейт сейчас.

«Маленькая красотка»: мама Кейт Миддлтон показала ее детское фото
Фото
@partypieces

Кстати, такое фото было выбрано не случайно. Ведь именно благодаря маленькой Кейт Миддлтон ее мама нашла любимое дело и стала преуспевающей бизнес-вумен.

Все началось с того, что Кэрол тщетно пыталась найти праздничную утварь к пятому дню рождения Кейт. «Все, что я смогла найти, это какие-то клоунские тарелки. В тот момент я поняла, что на рынке нет товаров для праздников, особенно детских, которые не были бы слишком дорогими и при этом хорошо выглядели. Поэтому я решила создать свои собственные», — вспоминает Миддлтон-старшая. Так она создала компанию по производству праздничных товаров и организации детских торжеств, которая до сих пор развивается и процветает. Отец Кейт стал помогать жене. И через 10 лет они стали мультимиллионерами.

А вот как в детстве выглядели другие знаменитости

+94