Фильм «Основной инстинкт», после которого Шэрон Стоун возглавила рейтинги самых сексуальных актрис планеты, вышел на экраны больше 30 лет назад — в 1992 году.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Но и сейчас звезда остается на вершине списка самых красивых и желанных звезд — несмотря на свой возраст.

Да, юной девушкой Стоун назвать уже нельзя. Но благодаря своим секретам красоты она даст фору и своим сверстницам, и более молодым знаменитостям.

При этом в отличие от большинства звездных красоток любого возраста, статус секс-символа Стоун не очень интересен. Она не старается изо всех сил выглядеть юной и сексуальной, как, например, ее ровесница Мадонна. Но парадоксальным образом затмевает всех вокруг. По крайней мере, что касается красных дорожек (читайте также: 65-летняя Шэрон Стоун оголила плечи в пышном платье-цветке — глаз не оторвать). А как насчет обычной жизни?

В сети сейчас обсуждают последние фото папарацци, которым удалось запечатлеть актрису на прогулке. Обычная тонкая просвечивающая на свету футболка, короткие шорты цвета хаки — самые простые вещи, но Стоун в них смотрелась выше всяких похвал. Или нет? Мнения поклонников разошлись.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Одни сочли, что Стоун выглядит потрясающе. Стройная фигура, сияющая улыбка и невероятная харизма, которая исходит от звезды., заставляют забыть про ее возраст. А вот другие не согласились. По их мнению, в 65 лет уже стоит носить более закрытую одежду. Ведь от признаков старения, как ни занимайся в спортзале и не ходи к косметологам, никуда не скрыться.

Опрос

А вам нравится этот образ Шэрон Стоун?

  • Да, она выглядит превосходно!
    %
  • Нет. В ее возрасте нужно одеваться скромнее
    %

Кстати, недавно Стоун рассказывала о своих секретах поддержания фигуры.

«Во время локдауна я начала придумывать разные комплексы упражнений, которые делала дома. Я считаю, что самое важное упражнение — это приседания. Если вы делаете приседания каждый день, это действительно изменит все ваше тело», — говорила она.


В молодости Стоун увлекалась боевыми искусствами. Сейчас она не тренируется профессионально, но ей все еще нравится иногда включать различные удары и выпады в свои программы. А еще актриса обожает плавание.

«Мне очень нравится плавать, и я считаю, что это отличная общая тренировка, которая действительно работает для тела в целом. А еще я люблю планку. Иногда мы с сыновьями мы устраиваем соревнования по планке, чтобы увидеть, кто сможет продержаться дольше всех. Мы порой стоим в планке по полчаса», — говорит Шэрон (читайте также: Когда усыновленные стали своими: Шэрон Стоун поделилась редким кадром с детьми). 

Вот как сейчас выглядит Шэрон Стоун на красных дорожках

+17