«Мне передавали, как ты меня ненавидишь»: Бородина едко ответила Бузовой
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Фото
@buzova86

О конфликте Ольги Бузовой и Ксении Бородиной было известно давно, но вот причину поющая телеведущая обнародовала только сейчас. Оказывается, телеведущая до сих пор не может простить коллегу не только за обидные слова, сказанные у нее за спиной, но и за то, что она спокойно стала вести передачу с ее бывшим возлюбленным Давидом Манукяном (Давой).

Точкой невозврата для меня стало то, что моя экс-коллега села на лобное место с моим бывшим молодым человеком. Она знала, что его приглашение в шоу было просто местью от продюсеров шоу за мой уход. Зная, как это расставание тяжело мне далось, Ксюша могла хотя бы написать сообщение, предупредить по-человечески. Но она решила по-другому», — высказалась в сторис Бузова.

«Мне передавали, как ты меня ненавидишь»: Бородина едко ответила Бузовой
Фото
@buzova86

Громкое обвинение от Ольги не прошло мимо Ксении. Телеведущая записала целую серию сторис, в которых ответила буквально на каждое обвинение бывшей коллеги.

«Обожаю», когда люди строят из себя жертву», — начала свой монолог Бородина.

Ксения призналась, что работать на одной съемочной площадке с Ольгой никто не хотел из-за его пренебрежительного поведения. Бузова не стеснялась в высказываниях и активно унижала своих же коллег.

Никому с тобой комфортно не было на работе. Задай себе вопрос почему?! Тебе всегда все помогали, особенно Влад (Кадони, — прим. ред.), а ты вечно его унижала, ставя условия, что работать хочешь без него в кадре. Ты же святая», — высказалась ведущая телестройки «Дом-2».

Как бы многим не казалось по проекту, что телеведущие очень дружны, Ксения призналась, что она никогда не хотела быть Ольге подругой.

Я никогда тебе в подруги не набивалась. Всегда говорила, что мы коллеги и не более того! Дружба с тобой — это 24/7 смотреть тебе в рот и рассказывать, какая ты замечательная. Петь твои песни и дифирамбы заодно. Для меня дружба это другое», — рассказала Бородина.

«Мне передавали, как ты меня ненавидишь»: Бородина едко ответила Бузовой
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Фото
@buzova86

Подытожила свой монолог Ксения объяснением, почему же она села на лобное место вместе с Давой.

Даву позвали продюсеры и сказали: «Это наш новый ведущий». Я этим вопросом не рулю точно, но уходить с работы из-за тебя, которая кинула всех в последний момент, я точно была не готова», — призналась телеведущая.

Ксения подчеркнула, что в курсе истинного отношения Ольги к себе: «Мне люди передавали, как ты меня ненавидишь».