Ксения Бородина и Курбан Омаров фото
Фото
@borodylia / @zimamoscow

38-летняя телеведущая не вступает в открытый конфликт с бывшим мужем, но дает понять, что была верна ему в браке.

Однако бизнесмен уверен, что Бородина уже давно проводила время на стороне. Любовником экс-супруги он называет своего давнего друга «Трофимушку» — Трофима Симищенко. По словам Омарова, до него дошли слухи об их романе, а вскоре появилось и некое видео, подтверждающее измену.

«Верил в порядочность и принципы. И думал, с кем угодно, но только не с моей шестеркой. Пацаны, будьте осторожны с друзьями… Если вы думаете, что я не знал об этом, то у меня есть видеоподтверждение. Я слышал за стеной разговоры за спиной», — заявил Курбан в личном блоге.

Спустя некоторое время 41-летний предприниматель обратился к уже бывшему другу: «Трофимушка, ты когда с Мальдив вернешься, начни потихоньку долг отдавать, который три года назад на месяц брал».

Сейчас Ксения отдыхает на Мальдивах с детьми, и Курбан уверен, что компанию им составил новый избранник телеведущей.

Ксения Бородина фото
Фото
@borodylia
Ксения Бородина фото
Фото
@borodylia

Бородина не стала молчать: общаясь с подписчиками в комментариях, Ксения отметила, что высказывания Курбана похожи на пиар. Сейчас бизнесмен делает ремонт и, по мнению звезды «Дома-2», таким образом привлекает внимание к своей персоне.

«Ремонт сам себя не сделает. Печально это все и жалко. Видно, 17-летние любовницы уже не справляются. Если бы я хотела, то давно все дочери рассказала. У меня есть дочь, которая не заслуживает знать правду о своем папе. Там слишком много грязи», — объяснила свою позицию Бородина.

Позже в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Stories Ксения отметила, что она очень семейный человек и всегда была предана своим принципам.

«Им и следовала все годы! Но предательство не может быть вечным! И прощать вечно невозможно! Моя совесть чиста. А у кого рыло в пуху, тот бесится», — написала телезвезда.

Ксения Бородина Инстаграм
Фото
@borodylia
Ксения Бородина Инстаграм
Фото
@borodylia

За телеведущую уже вступились ее звездные друзья. Так, Ольга Орлова заявила, что «ни одна женщина, которая себя уважает, не станет терпеть измены и грубость».

Не остался в стороне и экс-бойфренд Бородиной. Адвокат Михаил Терехин уверен, что Курбан Омаров получил по заслугам. «Он тоже дружил с Ксенией, когда я с ней встречался, жал мне при этом руку. Потом они оба стали встречаться. Курбану прилетел бумеранг. Пусть лучше задумается об этом», — поделился мужчина со «СтарХитом».

+2

Ранее экстрасенс Зираддин Рзаев рассказал «Антенне», что развод стал для Ксении Бородиной глотком свежего воздуха.