Мода на пляжные наряды меняется год от года. И чем дальше, тем более откровенными становятся купальники.

Модель Афродита
Модель Афродита
Фото
соцсети

Сейчас уже, кажется, никого и не удивишь микробикини или купальниками-шторками, которые самые смелые красотки сдвигают так, что видно становится больше, чем нужно (подробнее: Дочь Алека Болдуина оконфузилась в купальнике-шторке, который приоткрыл зону бикини). Но оказывается, бывают варианты, которые могут повергнуть в шок не только консерваторов.

Пример тому — пляжный аутфит канадской модели с романтичным именем Афродита. И, судя по одеянию, современная блондинка даст фору древнегреческой богине любви. Такого откровенного купальника мы еще не видели. Он состоит из одной узкой перекрученной полоски ткани.

Афродита
Афродита
Фото
соцсети

«Ты сделала мой сегодняшний день»

«Какая вы смелая, решиться на такой купальник!»

«Поставлю это фото себе на заставку в телефоне», — пишут комментаторы.

А самое интересное, что таких купальников у модели несколько. Как минимум, есть еще вариант в черном цвете. Интересно, где она закупила оптом такую одежду? Хотя, наверное, такие несложно сшить и самой: ткани уходит немного.

Афродита
Афродита
Фото
соцсети

Вообще, эта блондинка, которой судя по ее аккаунту в соцсетях, 43 года, — не из стеснительных. На своих страничках она часто выкладывает фотографии в провокационных (конечно, не настолько, как эти два) купальниках, нижнем белье и микроплатьях. И неплохо зарабатывает на рекламе и продаже своих снимков. Фигура у нее превосходная — так что почему бы и нет?

Афродита
Афродита
Фото
соцсети

Интересно, решится ли кто-нибудь кроме Афродиты надеть такой купальник? Даже самые эпатажные селебрити себе такое пока еще не позволяли. Хотя, например, Анастасия Квитко была близка к этому (подробнее: Рискованно: Квитко надела купальник, в котором вы постесняетесь загорать).

А вот какие микробикини в последнее время носят голливудские и российские звезды. По сравнению с Афродитой, они, конечно, выглядят настоящими скромницами, но рассмотреть их пляжные образы все равно стоит.

+24