Несколько дней назад сеть взорвали фотографии мужа принцессы Евгении Джека Бруксбэнка. Пока его жена присматривала за новорожденным сыном, Джек развлекался на частной яхте с тремя красотками-моделями. Он мило разговаривал с одной, нежно обнимал другую и жадно смотрел на голую грудь Эрики.

Принцесса Евгения впервые показала лицо своего первенца: сын, имя, фото
Фото
princesseugenie

Причем поклонники королевской семьи жестко осудили не только мужа Евгении, но и трех моделей, особенно много критики свалилось на голову Эрики Пелосини. В социальных сетях девушку спрашивали, зачем она разделась перед женатым мужчиной, зная его высокий статус.

Модель сказала, что обычно она не снимает купальник, но в тот раз произошла непредвиденная ситуация. Ее бикини, вы не поверите, намокло, а на яхте было ветрено, поэтому она решила снять верх от купальника, чтобы не доставлять себе дискомфорт.

Обычно я никогда не хожу топлес, но мое бикини намокло, и я решила его снять. Я знаю, что это не подходит для Джека и его семьи. Мне было очень жаль их, я представляю, что подумала его жена, когда увидела эти фотографии в сети», — прокомментировала свой поступок Эрика.

Модель обижена на подписчиков, она не ожидала, что о ней могут подумать плохо из-за этих фотографий. Пелосини говорит, что многие сделали неправильные выводы, их с Джеком ничего не связывает.

Эрика, муж Евгении, королевская семья
Фото
@ericapelosini

Кстати, теща Джека первой из королевской семьи прокомментировала фотографии с яхты. Удивительно, но она встала на сторону зятя, сказав, что он просто выполнял свою работу.