На днях Меган Маркл отметила свое 40-летие. По мимо поздравлений от королевской семьи и других знаменитостей в сети обсуждалось странное поведение Гарри.

Елизавета II лишила принца Гарри и Меган Маркл оставшихся привилегий
Фото
Legion-media

Меган в свой день рождения выпустила видео на серьезную тему. Маркл совместно с актрисой Мелиссой Маккарти поговорили на тему женской неуверенности в своих силах.

Я считаю, что наставничество — это один из способов помочь женщинам получить уверенность в своих силах. Я попросила 40 своих друзей, в число которых входят знаменитые актеры и спортсмены, уделить женщинам 40 минут своего времени, чтобы поддержать их и направить на правильный путь», — говорила Маркл.

На этой серьезной ноте в кадре на заднем фоне появился Гарри и начал жонглировать теннисными мячами. Мелисса, увидевшая этот перформанс, не смогла сдержать смех. Кажется, появление в кадре Гарри было не запланировано. Меган растерялась от увиденного и тоже расхохоталась. Королевский эксперт объяснил, что может значить скандальное появление герцога Сассекского.

Маган Маркл, фото, Гарри.
Фото
Кадр из видеообращения Меган Маркл

Анжела Левин, автор книги «Гарри: беседы с принцем», считает, что момент совсем не был забавным.

Эксперт предполагает, что появление Гарри в кадре — это подсознательный крик о помощи. Внук королевы выглядел непривлекательно на фоне царственно восседающей Меган. Левин считает, что Гарри страдает в отношениях с Маркл, он чувствует себя не на своем месте, ему хочется вернуться в родной дом, из-за этого он ведет себя так глупо.

Я думаю, это не смешно. Бедный Гарри страдает, это видно. Он как будто заблокирован в теле маленького мальчика с многочисленными страхами», — говорила Анжела Левин в интервью GB News.

Меган Маркл
Фото
Splash/Gallo Images

Королева, несмотря на последний конфликт, поздравила Меган Маркл с днем рождения. Также Кейт и Уильям поспешили опубликовать поздравительные слова в честь Меган в своих социальных сетях, дав надежду поклонникам на примирение с герцогами Сассекскими.