Елизавета II лишила принца Гарри и Меган Маркл оставшихся привилегий
Фото
Legion-media

Теперь любой из королевской семьи скажет, что она ему не подходила. Он был принцем, бабушкиным любимцем, а она… Про таких говорят, что «та еще оторва». До того, как весь мир увидел Меган Маркл в свадебном платье, мы увидели ее совсем без платья в сериале «Форс-мажоры» и ряде других, не самых кассовых кинолент.

Она заставила принца отречься от престола, покинуть родную Британию и вбила клин в отношения между братьями и королевой. Недоброжелатели восторженно скажут: «Финита ля комедия!» Похоже, брак принца и актрисы трещит по швам.

О разводе Гарри и Меган говорят последние полгода. Причем не только сомнительные «источники, близкие к семье», но и люди, с которыми пара реально знакома.

Но если раньше журналисты давали лишь смелые комментарии, то теперь дают весьма правдоподобные прогнозы и даже называют даты, основанные на собственных информаторах.

В частности, известный британский фотограф Кент Гэвин сообщил, что развод принца Гарри и Меган Маркл должен состояться до конца 2021 года.

Кто-то делает уже ставки, подтвердится ли эта информация. А мы тем временем остаемся оптимистами и надеемся, что пара все-таки найдет способ сохранить брак.

Самые яркие фото из семейного альбома принца Гарри и Меган Маркл

+4