Людмила Порывай: мама Наташи Королевой, день рождения, голые фото, 2021
Фото
Legion Media

После провокационной фотосессии Людмилы Порывай, приуроченной к ее юбилею, мы все ждали, что же последует дальше. Как оказалось, томиться нам пришлось недолго, и вот уже мама Люда вновь порадовала нас еще более раскрепощенным видео, которое лучше не смотреть слабонервным.

Людмила Порывай: мама Наташи Королевой, день рождения, голые фото, 2021
Фото
tarzan___official

На собственном примере пенсионерка доказывает, что даже в преклонном возрасте есть место радости. Так, на последнем видео 75-летняя мама Наташи Королевой приняла участие в откровенной фотосессии. Людмила Порывай позировала в шелковом халатике и черном боди с глубоким декольте и в кружевах, а над ее головой парили бабочки.

«Наташа не дает мне расслабляться: „Мама, давай что-нибудь отмочим! Из тебя энергия прет — не нужно электричество включать!“ Я сопротивлялась: „Зачем, Наташа? Ты знаешь, что сейчас такая пора: люди не радуются счастью других, начинают осуждать. На твою голову и так всего достаточно вылилось“. Но она у меня если что-то задумала, то осуществит! „Мама, я заказала фотосессию. Ты меня туда отвезешь, а потом заберешь машину“. Я думала, что буду шофером. А уже на месте выяснила, что фотосессию Наташа заказала для меня!!! Я кайфанула! Спасибо, Доця!» — поделилась с подписчиками сама Людмила Ивановна.

Правда, далеко не всем пришлось по душе новое видео самой знаменитой мамы России. «Преклонный возраст подразумевает радоваться жизни, но никак не выставлять себя клоунессой. Ведь отрываться можно не пошло. Согласитесь, женщина не блещет внешностью, лицо выдает возраст очень явно и такая одежда на ней выглядит нелепо», — в довольно резкой форме высказалась одна из подписчиц.

Все-таки права была мама Люда, что люди перестали радоваться за других. А жаль.

+10 звезд, которые никак не хотят признать свой возраст

+42