Лив Шрайбер и Сэмюел Кай фото
Лив Шрайбер и Сэмюел Кай
Фото
Legion Media

Сын голливудского красавчика Лива Шрайбера и английской актрисы Наоми Уоттс выглядит совершенно иначе, нежели другие подростки его возраста. 13-летний парень отрастил длинные волосы, а вместо джинсов и футболок предпочитает платья и топы. Казалось бы, совсем скоро сын голливудских актеров совершит гендерный переход, но пока об этом речи не идет.

Неожиданно в ярком образе Сэмюел Кай появился вместе с отцом на премьере четвертого сезона сериала «Очень странные дела». Мальчик с белокурыми волосами до плеч предстал в розовом мини-платье и белых босоножках на каблуке. Нельзя было не отметить и белый маникюр Сэмюела.

Сэмюел Кай и Лив Шрайбер фото
Сэмюел Кай и Лив Шрайбер
Фото
Legion Media

Своего ребенка Наоми и Лив всячески поддерживают. Даже на премьере сериала актер периодически держал сына за руку или за талию, и выглядел очень счастливым. Но вот общественности поверить в то, что Сэмюел Кай действительно мальчик, а не девочка — очень сложно.

Сэмюел Кай и Лив Шрайбер фото
Сэмюел Кай и Лив Шрайбер
Фото
Legion Media

Родители ребенка не раз признавались, что стараются не давать точных определений Каю «сына» или «дочери», называя его просто «младший ребенок».

У актеров есть еще 14-летний сын Александр, который, в отличие от брата, со своим полом давно определился. Мальчик выглядит как типичный подросток: носит объемные джинсы, рубашки и кепки с большим козырьком.

Александр и Лив Шрайбер фото
Александр и Лив Шрайбер
Фото
Legion Media

Четыре года назад в дом Лива Шрайбера приходила съемочная группа, которая засняла не только его шикарную недвижимость, но и запечатлела его детей. В то время Кай выглядел совершенно иначе.

Многие звездные родители за рубежом придерживаются иных правил воспитания, предпочитая не вводить своих детей в гендерные рамки. Одними из ярких представителей являются сыновья Меган Фокс и дочь Анджелина Джоли и Брэда Питта. Детям разрешается носить абсолютно все, что они захотят.

По началу актеры не переживали за своих детей, ведь то, как они выглядят, еще ничего не означает. Но было это до тех пор, пока Шайло, дочь Анджелины и Брэда, не заявила о желании сменить пол. Ребенка начали готовить к гормональной терапии, но в последний момент она передумала и отныне носит только женские образы (читай также: Коктейльное платье и желтые кеды: Шайло Джоли-Питт затмила маму на Римском фестивале).

Шайло Джоли-Питт фото
Шайло Джоли-Питт с матерью
Фото
Legion Media
Шайло Джоли-Питт фото
Шайло Джоли-Питт (справа)
Фото
Legion Media