Удивительно, что одна из самых ярких актрис отечественного кино ни разу не была замужем. Эффектная блондинка Наталья Рудова тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Однако, репортерам известно, что для актрисы жизни без пары, уже стала привычкой.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Фото
Legion Media

В одном из редких интервью, девушка только упомянула, что в ее жизни было всего 3 серьезных романа. Но они так и не закончились официальным браком. Однако, она не теряет надежды. Красотка уверена, что ее личное счастье впереди, и она еще успеет создать семью (читайте также: 10 способов испытать радость одиночества).

Судя по всему, 40-летняя актриса сейчас старается все свое время посвящать работе. Девушку регулярно можно видеть на экранах, а вот на публичные мероприятия она ходит не так часто. Рудова старается вести здоровый образ жизни. Девушка много занимается спортом и придерживается строгой диеты. 

Надо сказать, это дает свои результаты. Блондинка выглядит намного моложе своих лет. Сложно поверить, что один из знаковых для актрисы сериалов, «Татьянин день», вышел на экраны было 15 лет назад. Наталья почти не изменилась с того времени (читайте также: Загорелая и подтянутая: Наталья Рудова и ее 20 горячих фото в бикини).

Этим девушка с удовольствием пользуется. Наталья регулярно делится с подписчиками очень откровенными фото в бикини или белье, а иногда может показать даже полностью обнаженное тело. Недавно, девушка продемонстрировала поклонникам, как принимает ванну. На фото актриса позирует исключительно в пушистой мыльной пене. 

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Фото

Социальные сети

Фанаты актрисы были в полном восторге от снимка. При такой фигуре одиночество Натальи, кажется, просто необъяснимой случайностью. Но актриса, судя по всему, не расстраивается из-за своего статуса. По крайней мере, в социальных сетях Рудовой только позитивные фото. 

Самые горячие фото Натальи Рудовой:

+10