Актриса последние 10 лет ломает все стереотипы о возрасте.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion Media

И все это несмотря на то, что Хайек изначально определила для себя, что естественное старение — это ее путь. Никаких инъекций она не делала, а про операции и вовсе речи быть не может. Неоднократно актрису подозревали в пластике но она призналась — ей это не нужно (подробнее: Такое возможно!? Грудь Сальмы Хайек выросла из дынек в арбузы без хирурга).

Но даже без хирургических вмешательств Сальме удается поддерживать тело и лицо в идеальном состоянии. У нее красивая подтянутая кожа, шикарная фигура «песочные часы» и практически отсутствуют морщины. По крайней мере, так актриса выглядит в своих социальных сетях.

Папарацци удалось заснять Хайек вблизи во время светского мероприятия. Оказалось, что у жгучей брюнетки достаточно седых волос на голове, а на лбу и в районе глаз — небольшие мимические морщины.

«На зависть всем женщинам»: как на самом деле выглядит Сальма Хайек вблизи
Фото
Getty Images

Несмотря на эти небольшие возрастные изменения, Сальма выглядит бесподобно! Ей действительно удалось красоту тела, не прибегая ни к каким филлерам.

Поклонники были в полном восторге от увиденного кадра. Они сразу отметили, что Хайек даже с небольшими изменениями выглядит «сексуально» (читайте также: «Не может дышать»: Сальма Хайек примерила самое узкое платье из своего гардероба).

«Какая же она красивая и неповторимая. Седина ей даже к лицу», «Никакие морщины ее ни сколько не старят», «Эта женщина сводит с ума своей красотой», — высказались поклонники голливудской звезды.

19 фотографий Сальмы Хайек в молодости

+13