Роман поп-иконы и танцора из ее команды, Ахламалика Уильямса, начался в 2018 году.

Мадонна
Фото
Legion Media

Разница в 35 лет пару совершенно не смущала. Мадонна привыкла встречаться с парнями младше себя. Более того, именно благодаря Мадонне в в широкий обиход вошло словосочетание Toy Boy («игрушечный мальчик»). Когда звезде было уже хорошо за 50, ее бойфрендами становились поочередно танцоры Брахим Зайльбат (23 года), Тимор Стеффенс (26 лет) и модель Кевин Сампайо (31 год).

Была ли между ними настоящая любовь? Или для певицы это стало лишь игрой и способом доказать миру, что она еще «ого-го», а танцору было выгодно находиться рядом с мегапопулярной звездой? Этого мы уже, наверное, никогда не узнаем.

Как ни странно, эти отношения длились достаточно долго. Ахламалик подружился с детьми своей возлюбленной, а та — с его родителями. Кстати, Уильямсы-старшие были вовсе не против этого романа. «У любви нет возраста, — заявил прессе отец парня, который сам на два года моложе Мадонны. — Мой сын живет здесь и сейчас, он счастлив, и я просто рад за него».

Но, как и предсказывали скептики, эта романтичная сказка все же закончилась. Мадонна бросила своего молодого бойфренда.

«Мадонна погрузилась в насыщенную светскую жизнь — заявил источник The Sun, намекая, что с Ахламаликом ей просто скучно. — У нее плотный график, она работает над своим предстоящим биографическим фильмом, новой музыкой, встречается с друзьями и заботится о своих детях. В последнее время с Ахламаликом что-то шло то в одну, то в другую сторону. У них остались чувства, но пока они решили расстаться». Как сообщается, парень уже съехал из дома Мадонны, где жил все время, пока они были вместе.

Сама же звезда лишь поделилась с поклонниками загадочным монологом. «Карма гласит: когда кто-то в вашей жизни не подходит вам, Бог будет постоянно использовать его, чтобы причинить вам боль, пока вы не станете достаточно сильным, чтобы отпустить его».

Кстати, о том, что в их отношениях не все гладко, интернет-пользователи заподозрили даже раньше объявления о расставании. Тогда Мадонну засняли в ночном клубе. Она была без бойфренда, зато очень уж активно флиртовала с другим молодым человеком (подробнее: «Моложе нынешнего бойфренда»: 63-летнюю Мадонну подловили в клубе в обнимку с 24-летним актером). Возможно, он и станет следующим фаворитом любвеобильной звезды.

Ну а в честь расставания Мадонна поделилась в соцсетях фото, которое многие назвали непристойным. Звезда в кадре сидит на стуле в одних сетчатых колготках и кожаной куртке.

Мадонна
Мадонна
Фото
Legion Media

Предлагаем посмотреть и на другие провокационные фото Мадонны, которые она в последнее время выкладывала в сеть. Судя по ним, надолго певица одна не останется.

+12