Назло отцу: Бритни Спирс выходит замуж
Бритни Спирс и ее возлюбленный Сэм Асгари
Фото
@britneyspears

В августе стало известно, что отец Бритни Спирс спустя 13 лет опекунства над ней решил отказаться от контроля дочери, но при этом потребовав от нее около двух миллионов долларов за ее свободу.

Все эти годы певица жила в полной тирании и издевательствах. Без разрешения отца Бритни не могла выходить замуж, рожать детей, выступать и даже выходить из дома. Все соцсети тоже контролировались Джейми Спирсом, но появившееся летом 2020 года движение #FreeBritney помогло сдвинуть вопрос опекунства с мертвой точки.

Назло отцу: Бритни Спирс выходит замуж
Бритни и ее отец Джейми
Фото
Legion-media.ru

Летом 2021 года между отцом и дочерью начались судебные процессы, в ходе которых Джейми пытался удержать власть над Бритни, а она — жить свободно. Сначала суд отменил прошение певицы, но после того, как общественность взбунтовалась, а многие голливудские звезды стали высказываться в защиту поп-исполнительницы, Спирс-старший решил самолично отказаться от опеки.

Последний месяц певица настолько наслаждается свободой, что стала выставлять в свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) «обнаженные» фотографии, а теперь еще и объявила о помолвке.

Назло отцу: Бритни Спирс выходит замуж
Бритни и Сэм
Фото
@britneyspears

Отношения с Сэмом Асгари начались у Спирс начались в 2016 году, и все это время певица регулярно говорила, что очень хочет выйти замуж и родить еще ребенка. И вот Бритни получила долгожданное предложение руки и сердца, ответив на него уверенным «да!».

Черт возьми! Я не могу в это поверить!» — написала под видео поп-дива.

Одна мечта у Бритни Спирс практически сбылась, осталась лишь вторая — рождение малыша. В скором времени певица, вероятно, обрадует своих фанатов приятными новостями о пополнении или же решит скрыть беременность и расскажет о ней лишь после рождения ребенка, как это сделала бывшая жена Джонни Деппа.

До этого Бритни Спирс уже состояла в браке дважды. Первый союз она заключила с другом детства Джейсоном Александром в Лас-Вегасе будучи в состоянии алкогольного опьянения. Брак просуществовал всего 55 часов, а после его аннулировали. В 2004 году поп-дива вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого впоследствии родила двух сыновей в 2005 и 2006 годах.