Собчак, Моргенштерн, свадьба, женился, Дилара
Фото
influesii

Свадьба эпатажного рэпера Моргенштерна прошла в стиле 90-х: серый оверсайз-костюм с отливом у жениха, забавные надписи вместо номеров, обилие лент на машинах и букет невесты из чупа-чупсов. Вечеринка прошла настолько громко, а закончилась она дракой и приездом полицейских-кинологов.

Дату торжественного события рэпер и его невеста хранили в тайне долгое время. Одной из первых о свадьбе в последний день лета сообщила Ксения Собчак, которая была ведущей церемонии. К месту событий подтянулись и журналисты, которые смогли заснять Настю Ивлееву, которая после развода с Элджеем пришла на свадьбу Моргенштерна во всем черном. Практически все гости решили придерживаться нарядов стиля 90-х, из-за чего торжество выглядело отчасти комично. И, конечно же, свадьба не была бы такой, если бы гости не устроили драку. Блогеры Эльдар Джарахов и Дилан устроили словесную перепалку из-за творчества, а после в ход пустили у кулаки. Разъяренный Джарахов настолько разошелся, что попытался даже накинуться на снимавших его журналистов. Инстаблогера быстро увели, а все гости переместились на пароход.

+2

Именно там и прошло главное торжество: выступление Реввы, танец полуголых мужчин с тарелками премии МУЗ-ТВ и увлекательные конкурсы с шарами, повязками и карандашиками в бутылочку. Когда пароход уже пришвартовался и гости были готовы отправиться по домам, на причале их встретил отряд росгвардейцев с собаками, которые стали проверять всех присутствующих на наличие запрещенных веществ.

Целый час гостей держали на корабле, не давая выйти на берег, а момент с задержанием засняла Ксения Собчак, которая была крайне возмущена поведением силовиков. Журналистка стала громко спрашивать о законе РФ, который запрещает гостям спуститься с корабля, но росгвардеец так и не смог дать внятный ответ.

Благо все закончилось хорошо и все гости смогли вернуться домой.