Кажется, завтра кое-кто может проспать школьную линейку, ведь сейчас львиная доля поклонников Моргенштерна пристально следит за тем, как проходит свадьба любимого ими музыканта. Подробный фото- и видеоотчет рэпер выкладывать не стал, ограничившись лишь несколькими сторис. Зато ведущая вечеринки (хотя правильнее сказать тамада, ведь свадьбу молодожены решили сыграть в лучших традиция 90-х) Ксения Собчак с радостью делилась атмосферой праздника в своих социальных сетях.

Так, например, телеведущая запечатлела гостей, среди которых особенно выделялась Настя Ивлеева. На свадьбу друзей блогер пришла в траурном образе, видимо оплакивая собственный брак с Элджеем, который недавно подошел к концу. И все же переплюнуть виновников торжества Анастасии не удалось, а все потому, что в конце вечера жених предстал в наряде невесты! Да-да, в какой-то момент Моргенштерн решил сменить костюм не по размеру на белое платье, которое оказалось ему мало. При этом не забыл певец и про такую пикантную деталь, как подвязка. Дилара же появилась перед гостями, напротив, в строгом черном смокинге. Правда, с внушительным декольте.

Кто в этой семье станет главой, можно лишь предположить. Сомнений не остается только в одном: у этой пары супружеская жизнь скучной точно не будет.