Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Ксения Собчак сейчас находится в постоянном напряжении. Журналистка в непростое время решила полностью нагрузить себя работой, производя все больше и больше контента. Но постоянная работа, как выяснилось, уже начала негативно сказываться на внешности Собчак.

В недавнем видео на YouTube-канале Ксения Анатольевна предстала не в самом лучшем виде — растрепанные сальные волосы с отросшими корнями телеведущая неопрятно заколола невидимкой. От макияжа теледива также решила отказаться, лишь немного накрасив ресницы.

Внешний вид Собчак тут же стали обсуждать в сети, а один из пользователей даже выставил этот кадр с высмеивающей подписью.

Та самая одноклассница, которая никогда не моет голову», — написал фолловер журналистки.

«Не думаю о том, как выгляжу»: Ксения Собчак оправдалась за свой неопрятный вид
Ксения Собчак
Фото
Соцсети

Ксения оперативно ответила на обвинения, признавшись, что в данный момент это для нее не главное. И менять что-то сейчас она явно не собирается.

Да, впервые за все годы вообще не думаю о том, как выгляжу. Мне все равно. А на происходящее — нет», — кратко, но по делу, высказалась Собчак.

Пользователя такой ответ совершенно не устроил, и он сообщил, что ему уже становится страшно за Ксению Анатольевну.

Если человеку плевать, как он выглядит настолько, что не в состоянии помыть волосы и расчесать их, чтобы в кадре выглядеть опрятно, то вопросов больше нет. Ксения, боюсь, что будет дальше», — написал фолловер.

«Не думаю о том, как выгляжу»: Ксения Собчак оправдалась за свой неопрятный вид
Ксения Собчак
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Ранее Ксения Анатольевна вместе с сыном Платоном неожиданно покинула страну. Сначала телеведущая отправилась в Турцию, а оттуда — в Израиль. Однако телеведущая обещала вернуться в Россию, вот только не уточнила, когда именно.