Прохор Шаляпин известен своими романами с возрастными дамами с большим достатком. Певец и не скрывает, что женщины к нему благосклонны и часто радуют дорогими подарками, в том числе и квартирами.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Фото
Legion Media

Сам певец в этом плане скромничает и говорит, что ему ничего не надо. Вот и от наследства покойной жены-миллионерши Татьяны Дэвис он отказался.

Но все эти его доводы не спасают его от общественности, которая уверена: певец — настоящий альфонс. Сам же он лишь отшучивается на эту тему.

«Когда мужчина выезжает на горбу женщины — это, конечно, осуждается обществом. Но, я считаю, что по большому счету не имеет значения, чьи деньги — лишь бы они были», — заявил артист в эфире передачи «Хватит слухов!» на канале ТВ Центр.



Однако сам Прохор похвастаться хорошими заработками не может. Артист выступает, но в небольших залах и в основном речь идет о регионах, а там цены на билеты сильно отличаются от столичных. Например, в 2019-м певец получал за выступление 200 тысяч рублей. Кроме этого, у Шаляпина есть корпоративы, но они бывают не так часто (читайте также: «Без денег плохо»: Прохор Шаляпин — о своем богатом на события 2021-м).



Зарабатывает артист и во время съемок в различных ток-шоу. Певец — частый гость подобных программ. Что касается отпуска, то и он порой бывает у артиста за рекламу. В своих соцсетях он рекламирует, например, отель, а те дают ему скидку или же вовсе предоставляют отпуск бесплатно.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Фото
соцсети

Прохор Шаляпин сейчас встречается с 36-летней моделью Ольгой Сан (читайте также: «Она помогает мне пережить боль»: Прохор Шаляпин нашел замену умершей жене — кто она). Судя по всему, особых денег у девушки нет. Прохор заявил, что она принесла ему порцию счастья после смерти жены. Сейчас они много времени проводят вместе, Ольга не смущается ездить с любимым и по невзрачным местам. Например, на днях он привез ее на свою старенькую дачу.

Пара недавно стала афишировать свои отношения, но о дальнейшем будущем они пока не задумываются (подробнее: Вдовец Шаляпин поделился свадебным фото с новой избранницей).