Пока представительницы других европейских королевских домов выбирают для выходов что-то простое, элегантное и проверенное временем, королева Летиция продолжает носить самые трендовые вещи.

Королева Летиция
Королева Летиция
Фото
Legion Media

Для официального мероприятия в Барселоне одна из самых стильных королев Европы выбрала монохромный образ в насыщенном красном оттенке.

Летиция остановила свой выбор на укороченных кожаных брюках, облегающем джемпере в цвет брюк и лаковых бордовых лодочках. Также она подчеркнула талию черным ремешком.

Раньше королевских особам не рекомендовалось носить кожу — этот материал считался слишком противоречивым и вызывающим. Но сейчас для дневных выходов протокол уже не так строг, поэтому брюки королевы Летиции вполне допустимы. Тем более, зная как Летиция любит модные эксперименты и как часто рискует, надевая что-то остромодное, это выбор кажется вполне умеренным (подробнееДолой дресс-код! Самый откровенный монарший наряд королевы Испании). 

Королева Летиция
Королева Летиция
Фото
Legion Media

Но, к сожалению, полный образ выглядел не так хорошо, как должен был выглядеть аутфит королевской особы для официального мероприятия.  Брюки сели на Летициию не совсем удачно. Кожа — сложный материал, он редко садится правильно по фигуре, поэтому с ним надо быть осторожнее.

Вот и у королевы случилась такая же неудача: остромодные брюки оказались ей большими, выглядели слишком свободными в бедрах и поэтому прибавили ей лишнего объема.

Королева Летиция
Королева Летиция
Фото
Legion Media

Летиция считается спортивной девушкой с идеальной фигурой, но в таком наряде этого не видно. Наоборот создается ощущение, что у нее очень массивные бедра. И хотя королева Испании подобрала монохромный лук в удачном для себя цвете, посадка вещей по фигуре оставляет желать лучшего.

Зато к макияжу и аксессуарам монаршей особы, как обычно не придраться. Летиция уложила волосы в легкую волну, макияж оставила нейтральным, без ярких акцентов и выбрала элегантные золотые серьги-капли.

Надеемся, что скоро Летиция дождется мужа — короля Испании, который сейчас на Чемпионате мира поддерживает испанских футболистов — и они вместе еще порадуют нас своими безукоризненными выходами, в которых всегда чувствуется особая королевская стать этой пары (читайте такжеКоролева Испании показала, как носить прозрачное платье и не выглядеть вульгарно).

Самые яркие выходы королевы Испании

+14