Еще недавно Анастасия Волочкова отдыхала в Турции, якобы на частном острове, как она сама говорила.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

По ее словам, была она на курорте не одна, а с новым возлюбленным. «Я в этих эмоциях сейчас купаюсь и тону! Как и в объятиях любимого человека, с которым меня познакомила моя подруга Наташа. На этот раз мужчина со своим самолетом, яхтой, футбольным клубом, и большим сердцем и достоинством. Моим шпагатом он тоже восхищен. А я его силой. И красотой во всем!» — немного сумбурно хвасталась балерина (подробнееЧастный остров и роскошная вилла: Волочкова отправилась на отдых с новым любовником).

Но роман, судя по тому, что Настя как-то внезапно перестала рассказывать о загадочном мужчине в соцсетях, быстро подошел к концу. Отпуск закончился тоже неожиданно для всех поклонников — поползли слухи, что Анастасию выдворили из страны за скандалы и неподобающее поведение. Сама звезда эту информацию опровергла, написав, что ей просто пора возвращаться в Россию и приступать к работе.

Первым делом по прилету домой Волочкова решила посетить любимый салон красоты. «Лучше бы она этого не показывала», — прокомментировали хейтеры, увидев фото балерины из салона. Почему-то звезда решила прийти к бьюти-мастерам в неприглядном виде: узкая декольтированная майка, из-под которой видно бюстгальтер и короткие шорты, больше похожие на нижнее белье. В довершение всего Волочкова села на шпагат прямо на ресепшн, на два стула. И выглядело это максимально вульгарно и неприлично.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Только не приближайте это фото»

«На этих стульях потом еще люди сидеть будут»

«Настя, ты когда фото делаешь, хоть видишь что получается? Ну что за сугробы из шорт вываливаются», — написали звезде комментаторы.

Впрочем, Волочкова, как обычно, не отвечает злопыхателям. Кажется, она уже привыкла к потоку хейта. Ведь Анастасию критикуют постоянно. Справедливости ради, надо сказать, что зачастую она сама это провоцирует: нелогичными высказываниями, странными нарядами, и бесконечными шпагатами в самых неподходящих местах.

Вот где делала шпагаты Анастасия Волочкова

+17