Анастасия Волочкова неожиданно для всех покинула Москву.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Оказалось, что артистка балета отправилась в Турцию для отдыха с друзьями и таинственным мужчиной-иностранцем. Новый любовник бывшей звезды Большого театра арендовал для нее остров и виллу.

Прекрасный частный остров снят для меня прекрасным человеком, с которым мне прекрасно! Быть любимой — это счастье!» — подписала видео балерина.

Волочкова не была бы собой, если бы не стала создавать из новых отношений интригу. Балерина сразу же опубликовала в сети свои ноги рядом с мужскими.

Идиллия. Важно ведь не что и где, а с кем и как», — кратко высказалась артистка.

Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова
Фото
Соцсети

Следом полетели несколько десятков видео с яхты. Во время съемки открывающихся с судна пейзажей, Анастасия, как бы невзначай, начинала разговаривать с возлюбленным на английском. Видимо, таким образом артистка балета хотела сакцентировать внимание на том, что он — иностранец.

Долго держать интригу Волочкова не смогла, опубликовав после путешествия на яхте фотографию с возлюбленным. Анастасия нежно обнимала мужчину, но лица не показала.

Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова
Фото
Соцсети

Конечно, в путешествие Волочкова взяла свои лучшие наряды. И только за первый день балерина сменила целых четыре купальника, исполнив в них фирменные шпагаты поплавав в бассейне и в море (читайте также: Как выглядит один и тот же купальник на Анастасии Волочковой и Дарье Пынзарь).

+2

Каждый свой отдых Анастасия освещает до самых мелочей, демонстрируя не только мужчин (подробнее: Снова за старое: Волочкова отправилась в отпуск с экс-любовником), но и свой неповторимый стиль (читайте также: Волочкова отказалась от пикантных нарядов, но стилист «разнесла» новый образ балерины).

Ранее уехавшая в Израиль Алла Пугачева впервые дала комментарий СМИ, рассказав, когда именно она с семьей планирует вернуться в Россию (подробнее: «Каникулы-то заканчиваются»: помолодевшая Пугачева объяснила, когда вернется в Россию).