Мало, кто из российских звезд любит баню так, как Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Конечно, селебрити порой выкладывают в свои социальные сети снимки из хаммама или купели, но делают это редко. Да и фото обычно получаются красивые и атмосферные — любо-дорого посмотреть.

Почему бы Волочковой не взять пример с коллег — загадка для многих ее поклонников. Но звезда идет своим путем. Ее безумные фотографии из самых разных саун на страничке балерины мелькают едва ли не чаще, чем «фирменнные» шпагаты Анастасии. При этом эсттетичными их назвать сложно.

Возможно, дело в том, что бывшая прима Большого театра слишком уж любит обнажаться в кадре — да и за кадром тоже. Даже дома онат принимает гостей в нижнем белье. Что уж говорить о бане! В лучшем случае Волочкову на таких снимках можно увидеть в микробикини, которые не слишком комплиментарно смотрятся на ее фигуре (читайте также«Апогей безвкусицы»: Волочкова надела купальник, который для нее выбрал Джигурда). В худшем же купальник Волочкова тоже с себя снимает.

Обычно в таких случаях звезда хотя бы формально ради приличия пытается прикрыться веником. Но на этот раз что-то пошло не так, и подписчики в социальных сетях вынуждены были наблюдать больше, чем следовало.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Ни в коем случае не увеличивайте фото — потом никогда это не развидите»

«Отвратительное фото, как не стыдно? Это просто жесть»

«Ой, ужас какой на фото, неужели купальник нельзя было надеть?»

Комментаторы просто в пух и прах разнесли Анастасию. А заодно посочувствовали банщику, который ее парил.

Некоторые, кстати, уже предположили, что он претендует на роль следующего бойфренда Волочковой. Напомним, год назад Анастасия закрутила роман с банщиком Сергеем. Познакомились они на съемках передачи «Давай поженимся!», где Волочкова буквально отбила парня у потенциальных невест.

Пара отдохнула на Мальдивах, но на этом бурный роман закончился (подробнее«Лицемерие и предательство»: Волочкова рассталась с возлюбленным). А жаль: поклонники Волочковой заметили, что Сергей был единственным за последние годы, кто хорошо повлиял на звезду. По крайней мере, во время этого романа она не выкладывала на всеобщее обозрение такие «голые» фото, как сейчас.

А вот как выглядят в бане другие знаменитые красотки, с которых Волочковой стоило бы взять пример

+11