Не везет в любви: Виктория Боня снова осталась одна
Виктория Боня
Фото
Legion Media

В начале 2022 года Виктория Боня заявила, что она снова счастлива и помолвлена. Но жениха, а также его личность теледива рассекречивать не стала, отметив лишь, что он иностранец. Но счастье было недолгим. Виктория официально заявила о расставании, но причину озвучивать не стала.

Мое сердце свободно! Официально заявляю. Но долго оно свободным не будет, тоже заявляю», — сообщила Виктория в своем Telegram-канале.

Не везет в любви: Виктория Боня снова осталась одна
Виктория Боня
Фото
Legion Media

Поклонники поддержали Боню в комментариях, желая ей в скором времени обрести любовь.

«Главное, будь счастлива», «Как так», «Вика, воссоединись с Алексом», «Вы же говорили, что нашли мужчину своей мечты», «Виктория, все к лучшему», «Все еще будет», — написали подписчики канала.

Сама же телеведущая совершенно не отчаивается. После объявления неожиданных новостей Виктория записала голосовое сообщение, в котором веселым голосом рассказала, что ее сейчас спасает от негативных мыслей.

Последнее время мне хочется смотреть только шоу про любовь. Раньше обожала смотреть про маньяков… Сейчас хочется смотреть только что-то позитивное», — призналась телеведущая.

Ранее Виктория отмечала, что подруга предлагает ей воссоединиться с бывшим Алексом Смерфитом, от которого у нее растет дочь Анджелина. Однако у пары пока только дружеские отношения, говорить о чем-то серьезном не приходится.

После разрыва с сыном ирландского миллиардера, Боня закрутила роман с французским миллионером, но эти отношения продлились совсем недолго и закончились некрасивым разрывом.

Расставание с любимым человеком не всегда дается легко. Пережить его поможет медитация. Смотри ее прямо сейчас.