Виктория Боня — известная любительница ретуши и фильтров.

Боня на пляжном фото втянула живот, но забыла отфотошопить одну ногу
Фото
Legion Media

Что в реальности Виктория выглядит совсем не так, как в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), можно было убедиться много раз. Порой папарацци снимали российскую звезду во время отдыха с ее подругой, Хофит Голан. И все желающие могли тогда убедиться, что фигура Виктории ничем не отличается от тел других девушек ее возраста.

А несколько месяцев назад Боня стала героиней сразу нескольких подряд теле- и Youtube-шоу. Там звезду тоже показали без прикрас. Оказалось, что и черты лица у нее в настоящей жизни значительно отличаются от того идеала, который она выкладывает в социальные сети.

Кстати, даже с фотошопом Вика порой промахивается. Например, как-то она «замыливая» лицо, случайно зацепила и палец, который поднесла к губам, стерев на нем длинный ноготь. А еще Боня, тщательно ретушируя лицо и фигуру, не обращает внимания на мелкие детали. То испугает подписчиков руками с выступающими венами, то забудет отретушировать кольца Венеры на шее, то случайно засветит неопрятный педикюр.

Сейчас же звезда совершила два промаха. Во-первых, слишком сильно втянула живот на фото — это было видно невооруженным глазом. А во-вторых, забыла отфотошопить часть ноги. В итоге на ней видны и вены, появляющиеся словно ниоткуда, и неровности кожи, которые особенно странно смотрятся на контрасте со второй, безупречно гладкой «Глянцевой» ногой.

Боня на пляжном фото втянула живот, но забыла отфотошопить одну ногу
Фото
@victoriabonya
Боня на пляжном фото втянула живот, но забыла отфотошопить одну ногу
Фото
@victoriabonya

«Живот-то как втянула!»

«Вены на ноге огромные»

«Сплошной фотошоп!»

А вот как выглядит Виктория Боня совсем без фотошопа в те моменты, когда ее удавалось подловить.

+11