Алиса Аршавина: болезнь, как выглядит, что с носом, пластика, симптомы, лечение
Алиса Казьмина
Фото
Соцсети

Жизнь Алисы Казьминой, которая сначала была похожа на сказку, а после превратилась в кромешный ад, известна многим. Экс-жена Андрея Аршавина самолично посвящала пользователей сети в подробности, но с мая месяца женщину никто не может найти.

Алиса активно публиковала в соцсетях большие посты, в которых обвиняла во всех грехах сначала бывшего супруга и его семью, а после — начала называть «убийцами» свою мать и старшего сына, которые все время болезни были единственной поддержкой и опорой Казьминой (читайте также: «Лечить принудительно»: мать Алисы Казьминой высказалась о ее состоянии).

Наталья Сарычева
Наталья Сарычева
Фото
Соцсети
Дети Алисы: Алексей Казьмин с сестрами Алисой и Есенией
Дети Алисы: Алексей Казьмин с сестрами Алисой и Есенией
Фото
Соцсети

После этих слов поклонники экс-жены Аршавина забили тревогу. Помимо проблем с сифилисом у женщины начались еще и с психикой. И сразу после этого заявления Алиса вместе с маленькими дочками сбежала из родительского дома.

Теперь же пользователи выяснили, что в данный момент дети Казьминой живут с бабушкой и дедушкой, а сама она пропала. Сначала многодетная мать удалила посты в соцсетях до 2019 года, а теперь и вовсе удалила страницы.

В последний раз Аршавину видели в мае на прогулке по детской площадке. Даже на выпускной старшего сына 25 июня она не явилась. На празднике присутствовали бабушка, дедушка и сестры Алексея.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина в мае 2022 года
Фото
Соцсети

Родные Алисы никаких комментариев о ее пропаже не дают. Мать Казьминой и вовсе заявила — у нее сейчас «другие проблемы».

Поверьте, мне уже все равно, какой негатив пишут. Честное слово. Человек ко всему привыкает. У меня сейчас другие заботы. Старший внук заканчивает школу и готовится к поступлению. К тому же, тяжело болеет моя мама», — заявила Наталья Сарычева в соцсетях.

Поклонники не опускают руки, разыскивая причины возможного исчезновения. Некоторые считают, что проиграв в суде матери Аршавина и из-за необходимости выплатить ей более двух миллионов рублей за проживание в ее доме, неработающая Казьмина не смогла принять это решение и ушла в себя (подробнее: Лишившаяся носа экс-жена Аршавина проиграла суд бывшей свекрови).

Но есть и те, кто предположил, что родные Алисы все же смогли положить ее в психиатрическую клинику, а пока она там, детьми занимается ее мать.