Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин* не торопятся пока возвращаться в Россию, но новости о звездной паре появляются регулярно.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото
соцсети

На этот раз стало известно, что певица прикупила себе в Израиле место на кладбище. И не одно, а сразу два.



По данным журналистки Анны Жигаловой, звезда российской эстрады купила участок на древнееврейском кладбище в Кесарии, которое популярно у богатых и знаменитых. По преданию, именно с этого кладбища начнется Страшный суд.



Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото
соцсети

Примечательно, что в России у певицы также есть место на кладбище — Кузьминском. Там похоронены родные артистки. Чтобы воссоединиться с семьей, певица отказалась от полагающегося ей места на Новодевичьем кладбище, которое выдавало государство за звание народной артистки. Что будет с купленным местом на Кузьминском кладбище, теперь неизвестно.



Впрочем, зачем Алла Борисовна купила места в Израиле — непонятно. Если ей верить, семья собирается возвращаться в Россию уже этой осенью, когда дети вернутся за школьные парты (читайте также: «Учителя выпрашивают подарки»: что происходит в элитной школе детей Пугачевой и Галкина*). Правда, не факт, что это реализуется, ведь еще весной Пугачева уверяла: в Израиль они улетели на время, пока у детей каникулы (читайте также: «Громче оскорбления»: Алла Пугачева резко обратилась к россиянам).

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Фото
соцсети

Сейчас Максим Галкин* колесит по Израилю с гастролями и собирает полные залы. На очереди — Европа и Австралия. А в это время в России выступления комика отменяют. Такая же участь телеведущего постигла на Первом канале, где его заменил Николай Цискаридзе.