Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото
Legion Media

После переезда в Израиль в конце февраля Алла Пугачева практически не выходила на связь с поклонниками, а все слухи и скандалы изредка комментировал ее супруг Максим Галкин* (подробнее: «Заказное вранье»: Галкин* резко прокомментировал слухи о себе и Пугачевой).

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Но теперь примадонна захотела высказаться. Правда, сделала это артистка в весьма своеобразной манере. Она, вроде бы, оставила всего пару коротких фраз, но каких. Алла Борисовна задела недоброжелателей, отметив, что весь хейт идет от тех, кто обделен достаточным количеством ума. А напоследок певица процитировала свою же песню.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — написала артистка.

А следом певица опубликовала небольшой видеоролик, на котором она в черной кепке, белых рубашке, футболке, бриджах и кроссовках с счастливой улыбкой на лице позирует на фоне благоухающих цветов.

Алла Борисовна снова поразила поклонников своей красотой. Многие отметили, что отъезд очень повлиял на примадонну: она стала выглядеть свежо и молодо (читайте также: «Через пару лет ей будет 25»: Киркоров раскрыл главный секрет красоты Пугачевой).

«Вот что значит стареть «красиво»: всегда улыбаться и жить в спокойствии», «Вы прекрасны», «Наша красавица», «Один в один диснеевская принцесса», «Прекрасная Алла», С каждым днем выглядит все лучше», — высказались фолловеры.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото
Соцсети

Ранее небольшой комментарий Алла Борисовна дала российским СМИ. Они поинтересовались, когда же артисты собираются в Россию (читайте также: «Каникулы-то заканчиваются»: помолодевшая Пугачева объяснила, когда вернется в Россию).

Несмотря на скорое возвращение Алла Борисовна и Максим Галкин* во всю меняют жил площадь. Теперь семья артистов вместе с детьми поселилась в доме брата юмориста. Шикарный особняк за несколько сотен миллионов имеет небольшой сад и собственный бассейн на территории (подробнее: Дом за 353 миллиона рублей: как выглядит новое жилье Пугачевой и Галкина в Израиле).

Но даже этот дорогостоящий дом Пугачевой и Галкина* не сравнится с особняком Филиппа Киркорова. Певец подробно показал, что у него имеется на участке и как выглядит его роскошная спальня (подробнее: Часовня, собственная набережная и двери в спальню без ручек: как выглядит дом Киркорова).