Одна из самых красивых актрис планеты уже давно доказала — возраст для нее всего лишь цифры.

Моника Беллуччи, икона стиля, стиль звезд, самые стильные звезды, стиль Моники Беллуччи, образы Моники Беллуччи

Моника Беллуччи

Фото
Legion Media

Итальянская актриса даже в 58 лет своей красотой и чувством стиля вдохновляет многих женщин. Еще в молодости Моника приняла решение, что стареть она будет исключительно естественным путем. Так и выходит. Беллуччи полностью отвергает пластику и «уколы красоты», убеждая общественность, что она любит себя со всеми морщинами и изъянами (читайте также: Время беспощадно! Как состарились Лорен, Беллуччи и другие легенды кино: 12 фото, на которые больно смотреть).

Несмотря на годы берут, голливудская красотка старается следить состоянием своего тела, регулярно делая косметологические уходовые процедуры и следя за питанием. Поэтому поклонники Моники то и дело отмечают, что она все равно выглядит шикарно — сияющей и подтянутой.

Не стареет и гардероб актрисы. Беллуччи старается выходить исключительно в современных и подчеркивающих фигуру образах. Да, актриса не носит мини-платья или юбки, но тем самым доказывает, что она может привлечь внимание общественности не оголяя пикантные места (читайте также: «Готова на все ради славы»: Гоар Аветисян случайно показала пикантные места на видео).

На кинофестиваль имени братьев Люмьер Моника Беллуччи пришла в комбинезоне лавандового цвета с V-образным вырезом на груди и подчеркнутой талией. «Изюминкой» образа стали длинные широкие брюки, которые буквально волочились по полу. Скорее всего, актрисе было не очень удобно в них передвигаться, но визуально они шикарно вытянули ноги Моники, прибавив ей несколько сантиметров к ее 171-сантиметровому росту.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото
Legion Media

В руках Беллуччи сжимала небольшой черный клатч, усыпанный золотыми кнопками и с широкой улыбкой демонстрировала наряд со всех сторон.

«Невероятная красотка», «Моника все равно самая красивая», «Этот цвет ей так идет», «Счастливая и вечно молодая», «Безупречная женщина», «Она до сих пор сводит меня с ума», — написали интернет-пользователи.

10 фото невероятной Моники Беллуччи в молодости

+4