«Никогда не говори никогда»: Вера Новикова верит в возвращение Сергея Жигунова во второй раз
Сергей Жигунов и Вера Новикова
Фото
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

В октябре 2020 года Вера Новикова и Сергей Жигунов уже во второй раз развелись после 11 лет жизни. До этого супруги были женаты 22 года (с 1985 по 2007 год). В первом случае пара подала на развод из-за завязавшихся отношений Сергея с коллегой по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Отношения с актрисой тогда продлились два года, и после Жигунов снова вернулся к бывшей жене. Все было хорошо, пока в жизни актера не появилась очень похожая внешне на Заворотнюк журналистка Виктория Ворожбит. С ней Сергей расписался в марте 2021.

Сергей Жигунов фото, новая жена Жигунова фото
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит
Фото
@zhigunov_sergey / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вера Новикова призналась, что до сих пор любит непостоянного супруга и верит, что он вернется к ней во второй раз.

Разлюбила ли я его? Нет. Верю, что снова вернется? Никогда не говори никогда. Сейчас я просто живу, — призналась актриса.

Несмотря на то, что Сергей то разводится с Верой Семеновной, то снова сходится, она не держит на него зла и даже призналась, что часто созванивается с бывшим мужем.

Жигунов сложный, но интересный. С ним непросто. Но он притягивает женщин — это факт. Я ушла из комфортных отношений, Настя и Виктория — от мужей. Ну, значит, есть в нем то, чего мы не увидели в других. В психологии есть такой термин — феномен усталости в браке. В нашем с Сережей случае, наверное, он и случился. Но мы навсегда останемся родными. Мы ничего не делим. Созваниваемся, решаем какие-то вопросы. У нас же дочка», — отметила Вера Новикова в беседе с «Экспресс газетой».

Сергей Жигунов: развод, бывшая жена, женился

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк

Фото
Legion Media

20 декабря стало известно, что Григорий Лепс официально приобрел статус «свободного» человека.