20 декабря Хамовнический суд поставил точку в отношениях между 59-летним Григорием Лепсом и 49-летней Анной Шаплыковой. После рассмотрения дела в течение месяца, супругов все же официально развели.

«Статус „свободен“»: Григорий Лепс нарушил молчание после развода
Григорий Лепс
Фото
Legion Media

После своего ежегодного праздничного концерта артист признался, что он действительно с недавних пор холостяк и на данный момент у него «хорошее семейное положение».

Это не слухи, это чистая правда. Семейное положение хорошее. Статус «свободен» у меня был всегда и в семейном положении, и без семейного положения. Я — артист, а артист свободен сам по себе», — сообщил Григорий Лепс.

«Статус „свободен“»: Григорий Лепс нарушил молчание после развода
Григорий и Анна Лепс
Фото
@anna.leps

Оказалось, что несмотря на развод, певец Новый год будет отмечать в кругу семьи, после отправиться на работу, а потом снова вернется к родным на праздник.

Сначала отмечу праздник с семьей, поздравлю их. А потом поеду на работу. После у меня будет небольшой перерыв, снова поеду домой, к семье», — признался музыкант в беседе с «КП».

Григорий Лепс песни слушать возраст дети голос фото инстаграм
Григорий Лепс с супругой и детьми
Фото
@gvleps

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова прожили в браке почти 20 лет и за это время у них родилось трое детей: дочери 19-летняя Ева, 14-летняя Николь и 11-летний сын Иван. Кроме этого, певец воспитывает еще дочь от первого брака.