Несмотря на то, что Моника Беллуччи отметила 30 сентября 58-летие, она продолжает оставаться одной из самых сексуальных женщин в мире.

Моника Беллуччи, икона стиля, стиль звезд, самые стильные звезды, стиль Моники Беллуччи, образы Моники Беллуччи

Моника Беллуччи

Фото
Legion Media

В последние годы звезда все реже начала посещать светские мероприятия и мелькать на больших экранах, но каждый ее выход вызывает целый шквал эмоций у общественности! Многие отмечают, что с каждым годом Моника становится даже красивее, чем в юности.

Еще давно Беллуччи решила для себя, что будет стареть естественно, без помощи пластических хирургов и уколов красоты. Актриса смогла полюбить и принять в себе все изъяны, морщинки и возрастные изменения, найдя полную гармонию с собой.

Именно поэтому звезду иногда можно увидеть не в совсем идеальном виде, но, главное, что ее это совершенно не смущает. В этом году знойная итальянка набрала несколько лишних килограммов, но по-прежнему спокойно носит обтягивающие талию наряды (читайте также: Обтягивающее платье и лишние килограммы: Моника Беллуччи вышла на красную дорожку Венецианского фестиваля).

Хотя были ли эти килограммы на самом деле? Ведь сейчас, на Неделе моды, Беллуччи просто сияла и выглядела очень подтянутой (читайте также: Дряблые руки и парик: как сейчас выглядит Моника Беллуччи).

Возможно, стройнил актрису удачно подобранный шикарный аутфит из блузки с вышивкой, высоких струящихся брюк-клеш и пальто, наброшенного на плечи. Круглые солнцезащитные очки придали интриги, а сумка с вышивкой на золотой цепочке завершила элегантный образ.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото
Legion Media

Ансамбль получился стильным и сногсшибательным. Он настолько хорошо сидел на актрисе, что даже словно омолодил ее. А говорят, что черный цвет старит! Достойно взглянуть на великолепную Монику, чтобы убедиться, что это миф.

Беллуччи выглядела даже моложе своей коллеги — 47-летней актрисы Евы Лонгории — с которой они сидели рядом на показе бренда Elie Saab.

Кстати, возраста звезде убавила и новая прическа - Моника укоротила волосы и выпрямила их.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи и Ева Лонгория
Фото
Legion Media

25 фотографий самой красивой женщины в мире — Моники Беллуччи

+19