Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото
соцсети

26-летняя Зепюр Брутян всегда носила откровенные и приталенные образы, но теперь они сменились свободной одеждой. Сначала поклонники думали, что актриса просто поменяла стиль, пока не заметили одну деталь, которая сильно бросалась в глаза на премьере фильма «Слон».

На красной ковровой дорожке Зепюр появилась в компании своего супруга 35-летнего Павла Прилучного, который исполнил в картине главную роль. Актриса решила таким образом поддержать любимого, опубликовав в сети большой пост.

С премьерой, любимый! Я была с тобой на съемках и знала сюжет, но снова плакала, когда смотрела.
Это одна из любимых твоих ролей! Превосходная актерская работа. Столько разных эмоций в течение часа. Горжусь тобой! Очень!» —

Но не трогательный момент бросился фолловерам актрисы в глаза, а ее внешний вид. Зепюр вышла с мужем в платье-чулке с джинсовым принтом. По идее, наряд должен плотно прилегать к телу, подчеркивая всю его красоту, но можно заметить, что актриса выбрала его на пару размеров больше (читайте также: «Наряд-капуста»: Ирину Шейк раскритиковали за новый модный образ).

Из-за этого платье стало выглядеть немного иначе, но не менее стильно. Но в чем же причина выбора наряда побольше? Ответ на этот вопрос нашел в видео, которое Брутян опубликовала с премьеры.

При каждом позировании актриса старалась держать руки на уровне живота, а когда Павел ее обнимал — обязательно клал руку также ей на живот. Казалось бы, ничего странного и необычного, но когда Зепюр встала в профиль, можно было заметить, что ее живот немного округлен.

Поклонники тут же стали гадать — неужели звездная пара находится в ожидании малыша?

«Мне показалось, или у Зепюр живот?», «Она беременна», «Это правда? Они станут родителями», «У них будет самый красивый малыш», «Интересно, когда они официально сообщат нам важные новости», — поинтересовались интернет-пользователи в комментариях.

Так как общественность уже знакома с умением звездной пары создавать интригу, поклонники предполагают, что и о беременности Павел и Зепюр не будут сообщать до последнего.

Такая же ситуация была и с отношениями актеров. Они долгое время скрывали свой роман, а после и свадьбу. Пара хотела объявить о ней после, но бдительные поклонники заметили на их руках обручальные кольца еще во время их совместного весеннего отдыха (читайте также: «Я очень счастлив»: Прилучный с обручальным кольцом на пальце сделал признание).

10 фото Зепюр Брутян, доказывающих, что она может соблазнить не только Прилучного

+4