До купального сезона остается совсем немного времени, а это значит, что уже скоро перед родителями возникнет насущный вопрос: как отдохнуть с детьми так, чтобы после этого вновь не потребовался отпуск? Что ж, кажется, молодая мама, а заодно и самая юная миллиардерша из сестер Кардашьян нашла ответ на этот вопрос.

В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) 23-летняя Кайли Дженнер опубликовала фото с малышкой Сторми на пляже. При этом вместо того, чтобы носиться по берегу, есть песок или прятать ракушки в купальник, девочка не двигается с места. Во многом благодаря своей знаменитой маме, которая просто закопала ее по голову.

Кайли Дженнер инстаграм, фото, Сторми, косметика, рост, до и после пластики
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kyliejenner

Судя по совочкам и формочкам, разбросанным неподалеку, можно предположить, что поначалу ребенок просто стряпал куличи. Но в какой-то момент в детскую забаву вмешались взрослые, и игра вышла из-под контроля. Впрочем, глядя на довольную улыбку Сторми, кажется, что, даже будучи зарытой в песке, она чувствует себя более чем комфортно. К тому же в таком положении можно не бояться обгореть. Главное — не забыть прикрыть голову.

Кайли Дженнер инстаграм, фото, Сторми, косметика, рост, до и после пластики
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kyliejenner

Кстати, «эксперименты» над своей трехлетней дочкой Кайли делает уже не в первый раз. В прошлом году Дженнер решила проверить, как Сторми выполняет ее указания. Для этого звезда включила скрытую камеру, поставила перед малышкой тарелку с конфетами и попросила их не есть до ее прихода. Что в итоге из этого получилось, смотрите здесь.