Чуть больше недели назад телезвезда удивила всех сообщением о расставании с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Тогда поклонники были шокированы, ведь Лера с супругом прожили вместе 10 лет, и все это время они выглядели, как идеальная семейная пара. Однако, как оказалось, ставить точку в их отношениях еще рано. 

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Фото

Социальные сети

Лера уже несколько лет ведет передачу «Звезды сошлись» на канале ТНТ. Там она вместе с группой отечественных селебрити обсуждает личную жизнь представителей шоу-бизнеса. Но после шокирующих заявлений Леры, всем присутствовавшим на последнем эфире хотелось обсудить личную жизнь самой телеведущей (читайте также: Брежнева, Бузова, Бородина: 9 российских звезд, переживших скандальный развод).

Певица Наталья Штурм так и спросила у Кудрявцевой: «А что у тебя с разводом?». На этот вопрос телеведущая, которая чаще молчит о личной жизни, ответила, что «уйти — не равно развестись». По словам Леры, у ее мужа серьезные проблемы с алкоголем, и сейчас они активно их решают. Игорю нужна была мотивация, чтобы начать избавляться от пагубной привычки. Поэтому она решила уйти и забрать дочь. 

Так что у этих отношений еще однозначно есть шанс. Если супруг телезвезды возьмется за себя, она будет не против к нему вернуться. По крайней мере, высказывание Леры на шоу говорит само за себя. Бракоразводный процесс Кудрявцева пока запускать не планирует.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Фото

Социальные сети

Надо сказать, что сейчас буквально все болеют за эти отношения. Ведь такой счастливой, как в браке с Макаровым, Кудрявцеву не видели никогда. Пара поженилась в 2013 году. Несмотря на большую разницу в возрасте, Лера старше мужа на 16 лет, они всегда производили впечатление очень счастливой семьи. В этом браке телеведущая родила долгожданную дочь Марию (читайте также: До и после: Лера Кудрявцева, Опра Уинфри и другие телезвезды, которые изменили свой стиль). 

Совместные снимки Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова:

+3