Даже спустя шесть лет после развода с Дмитрием Тарасовым, телеведущая Ольга Бузова не упускает момента «уколоть» экс-супруга.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов инстаграм фото развод
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото
Legion Media

Сейчас Ольга Бузова находится на съемках реалити-шоу «Звезды в Африке». В перерывах между съемками телезвезда не теряет времени и устраивает сексуальные фотосессии в дикой природе.

На недавнем снимке певица появилась в розовом бикини от российского бренда. В нем Ольга приняла несколько провокационных поз, показав лиф без лямок и мини-юбку на подтянутом и загорелом теле во всей красе.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Соцсети
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Соцсети

Примечательно, что практически такой же купальник еще в январе примерила нынешняя жена Дмитрия Тарасова — Анастасия Костенко. Единственное отличие — многодетная мама выбрала топ-бра с широкими лямками, но все остальное было точь-в-точь как у Бузовой.

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Фото
Соцсети

Поклонники предположили, что скопировав образ Анастасии, Ольга хотела в очередной раз показать бывшему супругу, «кого он потерял».

«Может хватит Тарасова удивлять?», «Он к тебе все равно не вернется», «Ты специально скопировала образ Костенко», «Оля, отпусти ты уже Диму», «Замуж ты так не выйдешь», «Какой же бред», — возмутились пользователи сети.

Кроме того, многие сошлись во мнении, что образ Ольги в очередной раз получился вульгарным, а на Анастасии он, наоборот, смотрелся очень элегантно и сексуально.

Опрос
Чей образ вам понравился больше?
  • Ольги Бузовой
    %
  • Анастасии Костенко
    %

Но не только российские знаменитости подвергаются осуждению за образы. Певицу и активную бодипозитивщицу Лиззо ранее раскритиковали за обнаженный вид. Американская 150-килограммовая звезда опубликовала в сети фотографии в ярко-желтом монокини.

Многие тогда отметили, что с джинсами он смотрится очень здорово, но после певица решила снять брюки и показать, как купальник выглядит сзади (читайте также: «Можно это развидеть?»: Лиззо оголила дряблые ягодицы в «лимонном» монокини).

Кроме того, ошеломила поклонников своим новым стилем певица Бейонсе. Голливудская звезда прокатилась на голографической лошади в металлическом бикини, прикрыв соски лишь тонкими полосками с шипами (подробнее: «Так должны выглядеть женщины в 40 лет»: обнаженная Бейонсе прокатилась на необычном коне).