Она заговорила! Директор МакSим рассказала о ее состоянии
Фото
@sokllovamargarita

Недавно в сеть просочилась новость, что одно легкое певицы стало отказывать, а ЭКМО перестало справляться. Эти данные подтвердил и врач, который видел снимки КТ Марины. Некоторое время все были в напряжении, ведь МакSим никак не шла на поправку, но недавно стало известно, что ее удалось вывести из комы, а сегодня ее представитель сообщил главные новости: Абросимова заговорила!

Она заговорила! Директор МакSим рассказала о ее состоянии
Фото
@maksimartist

Об этом директор певицы решила сообщить сайту ФАН. Маргарита рассказала, что состояние Абросимовой все равно остается тяжелым, но врачи делают все, чтобы полностью вылечить ее и поставить на ноги.

Хотя МакSим уже произносит слова, врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Специалисты постепенно уменьшают дозы препаратов, с помощью которых пациентов вводят в медикаментозную кому, и певица приходит в сознание», — цитирует сайт Маргариту Соколову.

Напомним, что Марина Абросимова оказалась в больнице с высокой температурой 15 июня, буквально через пару дней певицу ввели в кому. После состояние исполнительницы хита «Знаешь ли ты» ухудшалось с каждым днем, что вскоре она была подключена к ЭКМО. Все это время поклонники переживали за Марину, а ее родные прибегали ко всевозможной помощи, в том числе и к религиозной.

Ранее врач-реаниматолог рассказал, как длительная кома отразится на мозге МакSим и к каким последствиям может привести.