Лолита Милявская не так давно воссоединилась со своей мамой и дочерью, но уже снова судьба их разделила.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Об этом артистка самолично рассказала в программе «Ты не поверишь!» на НТВ. Сейчас родительница певицы и ее 23-летняя дочь Ева проживают в другой стране. Лолита не сильно переживает об отъезде родных, считая это лучшим решением для всех.

Они в другой стране находятся. Слушайте, что значит на постоянку? Я делаю все, чтобы моя семья жила очень хорошо. Мы достаточно близки и вместе. Поэтому проживание на одном унитазе… В том смысле, что меня нет дома большую часть времени в году. Для меня очень хорошо, если им хорошо. А я достаточно часто вижу свою семью», — высказалась Лолита Милявская.

Есть предположение, что мать и дочь Милявской уехали жить в Болгарию, где певица приобрела апартаменты в элитном жилом комплексе и двухэтажный дом с панорамными окнами еще 14 лет назад.

Отъезд родных артистки стал неожиданностью еще и потому, что поклонники знали, насколько трудно было Лолите Милявской с ними воссоединится. В начале марта певица записала видеообращение, в котором рассказала, что на тот момент она в течение двух недель не могла выйти на связь с родными. Артистка сначала своими силами пыталась связаться с семьей, а после вывезти их из Киева, но после обратилась к поклонникам.

Помощь не заставила себя долго ждать, и уже через неделю после обращения Милявская опубликовала новое — в окружении матери и дочери (подробнее: Лолита Милявская воссоединилась с дочерью и матерью).

После воссоединения артистка отменила все свои концерты и в течение почти двух месяцев полностью посвящала себя родным, занимаясь бытом (читай также: «Нельзя зарабатывать на своих»: Лолита встала на сторону россиян, скупающих сахар).

Все это время артистка старалась провести с дочкой как можно больше времени и даже поделилась одним моментом с ней. На видео Лолита и Ева в полной тишине наслаждаются обедом в одном из столичных ресторанов (читай также: «Хочется жить»: Лолита Милявская наслаждается общением с 23-летней дочерью).