Лолита с дочерью фото
Лолита с дочерью
Фото
Legion Media

Последние два месяца Лолита Милявская наслаждается домашними делами. Но тут певица захотела поделиться самым ценным моментом своей жизни с поклонниками.

Лолита записала видеоролик, на котором она вместе с дочерью Евой обедает. Звездная мать показала, как они в полной тишине ели. При этом Милявская была явно счастлива, о чем и сообщила пользователям.

Вот ради таких моментов надо и хочется жить», — подписала кадры Лолита Милявская.

Фолловеры звезды пришли в восторг от трогательного семейного момента.

«Как хорошо, когда любимые рядом», «Дочка совсем взрослая стала», «У вас рядом ангелочек», «Лучшее видео за день», «Счастье какое», «Какие вы трогательные и суперские», «Счастье в наших детях», — написали пользователи сети.

Лера Кудрявцева, которая ранее тоже опубликовала нежные кадры с дочерью (подробнее: «Пусть все детки на планете будут счастливы»: Кудрявцева с дочкой вышла на связь из Турции), оставила под постом Лолиты небольшой комментарий.

Птички мои», — написала ведущая программы «Секрет на миллион».

Многие обрадовались видео с Милявской и Евой еще потому, что знают, как в течение месяца певица не могла выйти на связь с дочерью и матерью. Они находились на территории Украины, а в это время певица искала варианты вывезти их в России. В середине марта Лолита и ее родные смогли встретиться (читай также: Лолита Милявская воссоединилась с дочерью и матерью).

Как только это произошло, артистка отменила несколько концертов и занялась бытом. На плечи Милявской обрушилась стирка, уборка, готовка и походы по магазинам. Последнее вызвало у певицы настоящий шок (подробнее: «Нельзя зарабатывать на своих»: Лолита встала на сторону россиян, скупающих сахар).

Ранее Милявская записала видеоролик на своем участке. Певица показала все свое имущество, таким образом предложив начать присвоение недвижимости знаменитостей с нее (подробнее: «Ершик я оставляю»: Лолита Милявская ответила на призыв национализации имущества артистов).