«Остается только молиться»: Гулькина встала на защиту Хлебниковой
Марина Хлебникова
Фото
Legion Media

18 ноября Марина Хлебникова пострадала во время пожара в своей же квартире. По предварительным данным причиной возгорания стала непотушенная сигарета. После случившегося 56-летнюю певицу госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с многочисленными ожогами. За состоянием артистки сейчас пристально следит вся общественность и, как оказалось, коллеги звезды.

Так экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина рассказала, что очень переживает за Хлебникову и надеется на ее скорейшее выздоровление.

Остается только молиться… Я даже боюсь подумать о будущем… Я же на себя еще начинаю все это проецировать и представлять, каково ей — а потом уже и мне совсем плохо становится. Друзья говорят: «Так нельзя! Прекращай, у каждого своя судьба». Я стараюсь абстрагироваться, но по-человечески ее невероятно жалко, потому что она действительно очень хороший человек. Вот говорят, что каждому свое там распределено наверху. Но как там все распределяется, я не понимаю, когда такое выпадает хорошим людям, — поделилась своими мыслями 57-летняя певица.

«Остается только молиться»: Гулькина встала на защиту Хлебниковой
Наталья Гулькина
Фото
Legion Media

Следствие до сих пор выясняет, что именно стало причиной возгорания и восстанавливает злополучный вечер поминутно. Конечно же, хейтеры артистки сразу же начали строить версии о том, что Марина Арнольдовна в последнее время пристрастилась к алкогольным напиткам, что и привело к беде.

Но на самом деле вам могу сказать, как одна из ближайших коллег Марины, что я никогда не видела ее пьяной ни на одном концерте, ни на какой тусовке, — подчеркнула экс-солистка «Миража».

Кроме этого, Гулькина упомянула, что в последнее время Хлебникова испытывала проблемы со здоровьем, которое пошатнул суицид мужа в 2018 году в ее квартире.

У нее были очень серьезные проблемы с желудком. Плюс человек потерял мужа при таких обстоятельствах, что не каждый вынесет. Здесь ее настолько можно понять по-женски, по-человечески. И не гнобить, и не говорить всякую ерунду, а постараться как можно быстрее человека вытянуть с того света, — обратилась к злопыхателям Наталья.