Ольга Бузова фото инстаграм новости дава песни возраст
Фото
@buzova86

В последнее время Ольга Бузова шокирует поклонников своими изменениями: сначала девушка поменяла стиль, надев вещи, модные в 2007 году, после и вовсе покрасилась в блондинку, а теперь оголилась и заплела ярко-салатовые косы.

Сейчас телеведущая находится в Африке на съемках нового проекта, подробности которого пока знаменитость предпочитает не раскрывать. Вместо этого в перерыве между работой Ольга предпочитает взбудоражить подписчиков своим оголенным телом и упругими ягодицами в стрингах.

Ольга Бузова фото инстаграм новости дава песни возраст
Фото
@buzova86

Фолловерам такой формат не понравился, и в комментариях на Бузову в очередной раз вылился шквал негатива и сарказма. Некоторые и вовсе по градусу эпатажа сравнили певицу с балериной Анастасией Волочковой, которая уже давно считается настоящим мастером провокации.

«Прямо как Волочкова. Осталось только на шпагат сесть», «Оль, так и до фильмов для взрослых недалеко», «А вы говорите, что ей хайп не нужен, она этим только и живет», «Уже нечем зацепить мужчин?», «Это дно», — написали поклонники.

Ольга Бузова фото инстаграм новости дава песни возраст
Фото
@buzova86

Напомним, что ранее возмущение фолловеров вызвала очередная публикация звезды в сети, где Ольгу обвинили в явном и плохом фотошопе. На одной из фотографии Ольга Бузова зачем-то решила уменьшить объем и без того стройных ног, но явно переборщила.