Красавица-блондинка была замужем за старшим сыном Дональда Трампа целых 13 лет. За время брака у них родилось пятеро детей. В 2018 году Дон и Ванесса развелись, и невестка экс-президента США пропала с радаров. Чем она занимается и как живет сейчас?

Отчаянная домохозяйка: чем сейчас живет мать пятерых внуков Трампа
Ванесса и Дональд Трамп-младший в начале отношений
Фото
Legion Media

Ванесса с детства считала, что красота — ее главное оружие. Еще учась в средней школе, она начала пробовать себя в качестве модели, и к своим 20 годам уже достигла успехов в модельном бизнесе. Да таких, что вскружила голову самому Леонардо Ди Каприо. В 1998 году у них начался бурный роман. Впрочем, долго он не продлился.

А потом Ванесса начала встречаться с саудовским принцем Халидом бен Бандаром бин Султаном Аль Саудом. Она могла бы стать принцессой, но независимый характер модели не позволил ей принять все условности восточного мира.

В 2003 году девушка познакомилась с Дональдом Трампом — младшим. Он с букетом цветов пришел к ней за кулисы модного показа. Между молодыми людьми завязались отношения, и два года спустя пара поженилась.

Отчаянная домохозяйка: чем сейчас живет мать пятерых внуков Трампа
Фото
Legion Media

Про их брак говорили разное. Кто-то считал, что Ванесса позарилась на деньги Трампов. Между тем она и сама была девушкой небедной. Во-первых, ей платили неплохие гонорары как модели. Во-вторых, ее отец был довольно богатым адвокатом и бизнесменом.

Как бы то ни было, поначалу брак был довольно счастливым. Карьеру модели новоиспеченная невестка Трампа-старшего оставила. И начала заниматься семьей. Она родила мужу двух дочек и трех сыновей. Сейчас им 14, 12, 10, 8 и 7 лет. В перерывах между заботами о семье Ванесса пробовала себя в кино в качестве актрисы, выпускала свою линию сумок и аксессуаров.

Отчаянная домохозяйка: чем сейчас живет мать пятерых внуков Трампа
Фото
Legion Media

О разводе, как оказалось, экс-миссис Трамп подумывала последние несколько лет жизни с Доном. Причиной, по словам близких к семье источников, послужила… жадность мужа. «Он дает ей мало денег и ограничивает ее в бюджете. Она живет вовсе не роскошной жизнью и часто вынуждена просить деньги у родителей».

Возможно, последней каплей для решения о разводе послужило то, что после смерти отца Ванесса унаследовала около 70 миллионов долларов. Это позволило ей спокойно обеспечивать и себя, и детей.

Сейчас 43-летняя мать пятерых внуков Трампа занимается только детьми. Никакого бизнеса она не ведет и публичности больше не хочет.

«Мои дети — это моя жизнь», — пишет Ванесса в «Твиттере». Соцсети она, кстати, тоже почти не ведет. Только изредка делится фото с сыновьями и дочерями и рассказывает немного об их жизни. Например, делится, как она пережила локдаун с пятерыми детьми на домашнем обучении.

Отчаянная домохозяйка: чем сейчас живет мать пятерых внуков Трампа

О своем бойфренде Ванесса тоже ничего не сообщает. Но интернет-пользователи уверены, что у такой красавицы непременно кто-то есть. Тем более что после развода с Трампом-младшим стало известно, что Ванесса закрутила роман с одним из секретных агентов, который охранял в то время еще президентскую семью.

Как менялась Ванесса Трамп за годы замужества

+5