23-летний внук Аллы Борисовны Дени Байсаров рассказал, что после возращения на родину (молодой человек несколько лет учился в Лондоне) открыл свой небольшой бизнес — агентство по организации праздников. Но, правда, пока с выручкой получается не очень хорошо.

Алла Пугачава. стало известно. как живут ее внуки
Алла Пугачева
Фото
@alla_orfey

Сейчас доходы молодого человека нестабильны и небольшие.

Студия, реквизиты, от этого многое зависит. Беру 4–5 тысяч рублей в час. Фирма пока не глобальная. Но надо с чего-то начинать. Меня родители правильно воспитали», — рассказал внук Примадонны в программе «Ты не поверишь!».

Отец Дени — преуспевающий бизнесмен Руслан Байсаров, но внук певицы всеми силами отказывается от помощи родственников, он решил, что хочет добиться всего самостоятельно. Сейчас Дени совмещает две должности — и руководителя фирмы, и фотографа, поэтому времени на личную жизнь совершенно не остается. Но молодой человек не торопится связывать себя узами брака.

Я очень хочу семью, но не тороплюсь. Надо искать для создания семьи правильного человека», — поделился мыслями Байсаров-младший.

Старший сын сын Кристины Орбакайте и внук Пугачевой 30-летний Никита Пресняков рассказал, что борется с очень неприятным заболеванием. У музыканта полипы в желчном пузыре, которые могут со временем превратиться в злокачественную опухоль. Молодой человек решил не рассказывать подробности болезни своим родственникам, чтобы лишний раз не волновать их.

Никита Пресняков: семья, карьера, фото, бабушка
Никита Пресняков
Фото
@npresnyakov
Кристина Орбакайте с сыном
Кристина Орбакайте с сыном Дени
Фото
@dennyartview

В прошлом году 72-летняя Алла Борисовна еще раз стала бабушкой. Жена племянника Примадонны Гузель родила девочку, которую назвали в честь знаменитости.

Примадонна игнорирует годовалую девочку, хотя подписчики говорят, что она очень сильно похожа на свою двоюродную бабушку. На день рождения Аллы Пугачевой-младшей родители сделали щедрый подарок, они презентовали ей настоящий салон красоты. По мнению мамы девочки, о таком подарке мечтает каждая. А вот сама Примадонна на празднике так и не появилась, племянник Пугачевой сказал, что у певицы очень загруженный график.

Внучка Пугачевой, фото, инстаграм звезд
Новое фото внучки Пугачевой
Фото
@guzel.pugacheva

Напомним, Пугачева в 2013 году стала мамой. При помощи суррогатного материнства у нее и ее мужа Максима Галкина родились двойняшки — Лиза и Гарри. Дети знаменитой пары — настоящие любимицы публики, поклонники даже говорят, что Елизавета становится в некой степени популярнее, чем ее мать.

Сегодня, 27 сентября, шоумен показала на своей личной странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), как питаются двойняшки.