Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

После того, как Максим Галкин* и Алла Пугачева покинули Россию в конце февраля, они регулярно сталкиваются с негативом в сети и распусканием слухов.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Владимир Соловьев и Алла Пугачева
Владимир Соловьев и Алла Пугачева
Фото
Legion Media

Сначала телеведущий и певица никак на это не реагировали, но после очередной порции лжи артист не сдержался и высказал свое мнение (подробнее: «Заказное вранье»: Галкин* резко прокомментировал слухи о себе и Пугачевой).

После начала концертного тура Галкина по городам Израиля в сети снова разгорелись слухи (читайте также: Максим Галкин* жестко «прошелся» по российским телеведущим на концерте в Израиле (видео)).

Некоторые СМИ стали обвинять Максима в поливании России грязью. На эти слова тут же отреагировал артист, записав целое видеообращение (подробнее: «Не облил грязью любимую Россию»: Галкин* объяснился за свои слова на концерте в Израиле). Тогда же на защиту супруга встала Алла Пугачева, продублировав видео и оставив к нему небольшой комментарий.

Имеющий уши, да услышит», — лаконично высказалась Алла Борисовна.

Казалось бы, ничего оскорбительного певица не сказала, но с грозной речью Владимир Соловьев обратился именно к ней, а не к упомянувшего его в своем выступлении Галкина*. В своей программе «Соловьев LIVE» он попросил примадонну поменьше врать.

Я обращаюсь к Алле Борисовне, которую очень уважаю: Алла Борисовна, нельзя угрожать правдой. Потому что подумают, что вы все это время молчали и лгали. Откройте рот и скажите, Алла Борисовна, правду», — высказался телеведущий.

Ситуация вокруг Галкина и Пугачевой накаляется с каждым днем (подробнее: «Что за мразь»: Симоньян резко набросилась на покинувшего Россию Галкина*). Если ранее звездная пара еще думала о возвращении в Россию, то теперь из-за агрессивно настроенных коллег и поклонников они задумываются об окончательном переезде в Израиль (читайте также: Пугачева и Галкин* выставили на продажу замок в деревне Грязь за 710 миллионов рублей).