Агата Муцениеце не стала дожидаться начала летнего сезона, а уже в январе отправилась в теплые края.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Как и многие знаменитости, актриса захотела провести зимний отпуск у моря под солнцем. Муцениеце как следует отдохнула, а доказательством стал роскошный шоколадный загар.

Агата настолько довольна своим преображением, что захотела поделиться с фолловерами пикантным видео, на котором исполнила откровенный танец бедрами в одном нижнем белье белого цвета. Образ получился весьма пикантным, потому что оттенок одежды подчеркнул темный тон кожи артистки. Но вот фасон нижнего белья у пользователей сети восторга не вызвал (читайте также: «Шторки разъехались»: Агата Муцениеце в крохотном бикини-«занавесках» показала себя крупным планом).

Рюши и объемные трусы выглядели старомодно и больше напоминали бабушкины панталоны, но Муцениеце на этот счет с хейтерами категорически не согласна.

Сначала актриса исполнила горячий танец, а после присела и показала себя с тканевой маской на лице.

«Это я решила, что на загорелое тело прекрасно идет белье. Но знаете, утренние процедуры никто не отменял», — подписала видео Агата.

Фолловерам российской актрисы очень понравились ее формы, но о нижнем белье такого сказать нельзя.

«Это что за бабушкины панталоны?»; «Ужасное белье. Выглядит слишком старомодно»; «Агата, тебе нужно выбирать более современные образы»; «Сплошные рюши. Ну и безвкусица!»; «Все бы хорошо, но это белье… Такое только в страшном сне увидишь»; «Я бы ни за что не надела этот бабушкин вариант»; «В таком белье можно всех женихов распугать», — высказались возмущенные интернет-пользователи.

Кроме того, видеть Агату в подобном комплекте непривычно еще и потому, что актриса достаточно редко выкладывает откровенные снимки в белье. В обычной жизни звезда предпочитает спортивный стиль и достаточно закрытую одежду. Лишь для общественных мероприятий актриса может облачиться в строгий костюм или платье (подробнее: Муцениеце показала платье, которое бы не одобрила ее мама).

10 самых сексуальных и элегантных выходов Агаты Муцениеце

+4