Агата Муцениеце — из тех звезд, для которых на первом месте при выборе одежды стоит комфорт и удобство.

Муцениеце показала платье, которое бы не одобрила ее мама
Фото
Legion Media

Конечно, на красных дорожках мы видим актрису в дизайнерских нарядах. Но между тем даже для выходов в свет Агата часто выбирает не вечерние платья с обилием декора, а стильные и при этом удобные брючные костюмы.

+2

В обычной же жизни Муцениеце одевается довольно просто. Иногда даже слишком — как выяснилось, так считает даже ее мама. Звезда сняла для поклонников небольшое видео, где она позирует в платье, похожем и фасоном, и расцветкой на ночную сорочку. «Друзья, вы знаете, мне это платье безумно нравится. Но я подумала, что моя мама сказала бы: «Агат, куда в ночнушке выперлась? Ну не стыдно на людях?“»

Поклонники, кстати, согласились с тем, что это платье действительно похоже на сорочку. Но Муцениеце вовсе не осудили. Во-первых, для жарких дней такой наряд просто идеален. А во-вторых даже звезды не обязаны каждую минуту выглядеть так, словно выходят на сцену получать «Оскар».

Кстати, голливудские селебрити давно это поняли. И вне мероприятий и красных дорожек одеваются так, как некоторые российские девушки и на дачу бы не поехали. Между прочим, зря — для того, чтобы выглядеть стильно, вовсе не обязательно надевать 15-сантиметровые шпильки и обтягивающее мини. Иногда можно позволить себе и лосины, и спортивный костюм, и безразмерные джинсы. Главное — не переборщить с расслабленностью образа.

Вот как выглядят этим летом голливудские звезды

+19