Увы, но 2021-й, кажется, решил повторить печальный антирекорд минувшего года по числу разводов. Сегодня о своем решении расстаться объявил 39-летний российский хореограф и участник проекта «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили.

Евгений Папунаишвили объявил о расставании с женой-итальянкой Салимой: фото, развод
Фото
@e_papunaishvili

Так бывает. Мы с Салимой больше не вместе. Лучше это узнать от нас, и я очень вас прошу деликатно отнестись к этой новости. Мы сделаем все, чтобы наша дочка София росла здоровой и счастливой. Никаких интервью и комментариев на эту тему не будет! — заключил Евгений.

Евгений Папунаишвили объявил о расставании с женой-итальянкой Салимой: фото, развод
Фото
@e_papunaishvili

Напомним, Евгений Папунаишвили сделал предложение своей возлюбленной из Италии в 2017-м спустя год отношений. Произошло это в перерыве матча между футбольными клубами ЦСКА и «Арсенал», ведь экс-влюбленные являются преданными спортивными болельщиками. Уже через два месяца после звезда расстался со своим статусом холостяка. При этом никакого громкого торжества Евгений и Салима устраивать не стали. После загса молодожены поехали на дачу к родителям танцора, для которых приезд новобрачных стал полной неожиданностью.

«Для родителей это был сюрприз, и когда после регистрации мы с братьями приехали к ним на дачу, они плакали от счастья… — рассказал три года назад Папунаишвили в своем микроблоге. 

11 декабря 2017 года у супругов родилась дочь. Кстати, девочка появилась на свет в день рождения своего знаменитого отца, став главным подарком ему.