48-летняя модель имеет много талантов. Хайди играет на гитаре, а еще увлекается живописью. На днях Клум выложила фотографию на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где она рисует портрет своего мужа Тома.

Хайди предстала перед подписчиками в зеленом дерзком бикини, демонстрируя свою фигуру. Но ракурс был выбран не совсем удачный, пятая точка Хайди выглядела не так эффектно, как раньше. 

Хайди Клум, фото, инстаграм
Фото
@heidiklum

Вообще модель часто выкладывает откровенные фотографии в своем микроблоге. Например, днем ранее Клум появилась топлес. Модель фотографировалась, прикрыв грудь руками, пока ее муж и дочка строили замок из песка на заднем фоне.

Хайди Клум, фото, инстаграм
Фото
@heidiklum

Клум и Каулитц поженились в 2019 году. В это время Хайди вела шоу Next Top Model, а он был приглашенным гостем. Их роман развивался стремительно. Том сделал предложение модели всего через несколько месяцев после первого знакомства.

Хайди не раз рассказывала об их отношениях, называя Тома абсолютно замечательным.  

Он самый добрый, милый, заботливый, любящий человек. Мне так повезло. Я не знаю, когда в последний раз я была так счастлива в своей жизни», — написала на своей странице в «Инстаграме» Клум. 

Для модели это уже третий брак. Хайди была замужем за стилистом Риком Пипино, а также за британским певцом Силом.