Мать Наташи Королевой всегда поддерживала дочку, поэтому с легкостью отпустила ее «завоевывать» Москву. Наташа практически сразу познакомилась с композитором Игорем Николаевым, который стал для молодой певицы не только наставником, но и супругом.

Казалось бы, между мамой и дочерью всегда были доверительные отношения. Однако о первом сексуальном опыте Королева решила умолчать.

Наташа Королева, фото, инстаграм
Фото
@koroleva__star

В программе «Звезды сошлись» певица впервые откровенно рассказала о своей личной жизни.

Оказалось, что мама Люда воспитывала свою дочь в строгости, поэтому первый интимный опыт у Королевой случился уже в браке.

Эта тема даже не поднималась, я по-другому воспитана, чтобы рассказывать о таких вещах. Я была воспитана правильно и строго: вышла замуж, и только после случился первый секс. И с мамой не надо было это обсуждать»,  — с улыбкой рассказала певица.

Людмила Порывай: мама Наташи Королевой, день рождения, голые фото, 2021
Фото
tarzan___official

Людмила Порывай обожала первого мужа Наташи — Игоря Николаева, она считала его гением, поэтому сильно переживала из-за их развода. Особенным разочарованием для мамы Люды стала профессия нового ухажера дочери.

Все знают, что она была не в восторге от зятя изначально. Она пошла на понижение. Была теща великого композитора, а стала — известного стриптизера. Для нее это был удар», — поделилась сокровенным Наташа.

Наташа Королева, Тарзан
Фото
Pavel Kosolapov / Legion-Media

Матери Королевой нелегко было свыкнуться с тем, что ее будущий зять имеет, мягко говоря, специфическую профессию, но сейчас у Людмилы Порывай прекрасные отношения с Тарзаном. Совсем недавно муж Королевой выложил в сеть провокационное видео, где рисует портрет «любимой мамы».

Напомним, в 2001 году Королева и Николаев объявили о разводе, основная причина — угасание чувств и новое увлечение Наташи стриптизером Тарзаном.