Лера Кудрявцева всегда очень открыта со своими фолловерами.

«Плюс 5 кг»: Лера Кудрявцева показала аппетитную фигуру в бикини
Фото
фотограф Евгений Николаев

Глядя на красавицу-блондинку с утонченными чертами лица и сияющей улыбкой, сложно поверить, что ей уже 52 года. Возраст над ведущей программы «Секрет на миллион» не берет верх.

Но некоторые пользователи считают, что Кудрявцевой все равно стоило бы помнить о годах. И в частности, это касается ее стиля. Многие считают, что Лера сильно молодится, надевая мини-юбки, различные яркие костюмы и подчеркивающие фигуру наряды (читайте также: «Разве после 50 лет можно такое носить?»: в сети обсуждают вызывающий наряд Леры Кудрявцевой).

Лера ничего зазорного в этом не видит, считая, что каждая женщина имеет право носить то, что ей нравится, вне зависимости от возраста. Поэтому назло хейтерам телеведущая опубликовала куда более откровенное видео.

Сейчас Кудрявцева отдыхает на грязевых озерах, откуда поделилась несколькими кадрами. На них Лера предстала в купальнике, солнцезащитных очках и в красной бандане.

Телеведущая устроила зажигательные танцы, измазавшись грязью, а заодно продемонстрировала лишние килограммы, появившиеся у нее во время отдыха (читайте также: Лера Кудрявцева надела платье с очень пикантным разрезом — поклонники не смогли оторвать глаз).

«Три дня — плюс пять килограмм», — кратко подписала публикациую знаменитость.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
соцсети
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
соцсети

Поклонники оценили аппетитные формы Леры, которые стали еще сексуальней после набора веса (читайте также: «Я старая, он — молодой»: Лера Кудрявцева показала редкие снимки с мужем).

«Какая же она красотка в 52 года. Даже животик ее красит», «Фигура у Леры — выше всех похвал», «Стоит заметить, что далеко не каждая женщина в ее возрасте выглядит подобным образом», — заявили интернет-пользователи.

Яркие образы Леры Кудрявцевой за все время

+4